А что... Валерию голос очень даже идёт)) ) По поводу самого текста видео: ну что тутс сказать, Карпуша действительно не выполянет походу поставленную перед ним задачу иначе бы он и не переквалифицировался с Главного тренера в И. О Главного тренера... а там уже всё зависит от того на что видео направлено - на сезон в целом или именно на матч с нами) если на первое то повторюсь согласен... а на второе ну как сказать, нецелесообразно было например бы требовать от Карпина победить Зенит в Питере... тем более сегодняшний обозлённый Зенит после 4 туров без побед... тем более если верить комментариям некоторых так они вообще по особенному настраиваются на красно-белых... для них это особенный соперник... как для того же нелюбимого тобою Кержакова, который после матча признался что он именно Спартаку хотел забить свой сотый гол) ) Семак тоже высказывался... Малафеев, Широкофф это вообще отдельная тема... как говорится клоун внутри берёт вверх... как игрока я его уважаю но как человек он что-то опускается ниже плинтуса... ну и про остальных тоже много сказать, Денисов Файзуллин которому есть что-то доказывать и т. д... впрочем это я отхожу от темы.. .
В общем я тебе уже говорил и с удовольствием повторю... вчерашний матч уже прошлое, вчера повезло чуток больше нам, удача и на вашей стороне будет... и вообще про него стоит забыть как вам так и нам... впереди небольшой перерыв в связи со сборной... а потом ОЧЕНЬ серьёзные матчи в Москве... нам с Динамо играть которое щас смотрится очень прилично... а вам принимать Рубин набравший неплохой ход... безусловно два центральных матча 12 тура и выделить лучший очень трудно... Удачи Спартаку, да и нам она очень понадобится в игре с динамиками)))
Футбол
Вы согласны с ВГ. ? фрагмент интервью ВГ после игры с Зенитом (шутка) :) см
Вячеслав Яковишин
А Питер, шестого приведу, прямо на поляну Петровского, целых одиннадцать :) Привет :)
Мололдец Наташа-есть талант у тебя Но от матча больно -до сих пор-не отошёл.
Пойдет.... Скоро мы тебя порекомендуем видеооператором в ЦСКА...
Вячеслав Яковишин
Нет Игорь, я мясная от мозга и до костей :)
Как всегда отличный ролик)))
А как же с такими вескими доводами не согласиться: )
Ролик как всегда классный: )
Не плакать же теперь после проигрыша.. .
Ролик как всегда классный: )
Вячеслав Яковишин
Добрый день :)
Не согласен я с ВГ, если не выполнит поставленные задачи, то мементо его в морэ.)
Вячеслав Яковишин
Шашлык будем готовить из Зенита в Луже.
Наташ, я бы не стал отвечать на этот вопрос, если бы тебя не узнал.
Не согласен.
И вообще тебе не стоило поздравлять с победой болел Зенитки.
Не согласен.
Вячеслав Яковишин
Да я не всех, Стас меня тоже всегда поздравляет когда Спартак выигрывает.
Вячеслав Яковишин
И еще, Спартак был, есть и будет лучшем. Шутить над собой и быть великодушными это могут только Великие клубы и их болельщики :)