Футбол

Веллитон в игре с Зенитом опять будет применять жестокую игру(грубую)???

Я думаю, что Крыжанац не позволит это сделать, да и Славик уже
начал отрабатывать приёмы (с Бухаровым) для "встречи" с Веллитоном)))
Евген Повшедный
Лучший ответ
Может, лучше Малафеев на бис повторит то, что он Бухарову сделал, только посильнее и поточнее. Ну или на крайний случай защитники ему на морду наспупят)))))
Конечно, будет) )

Ну нас ожидает схватка века.
В синем углу ринга Вячеслав "приемом-карате-форварду-по-башке-на! " Малафеев!
В красном углу ринга Соарес де Мораис "челюсть-вратарю-коленкой-крушитель" Веллитон!! !
Внимание, бой начался! Бой - до первой красной карточки!

СЛОМАЙ КОСТОЛОМА - СПАСИ ВРАТАРЯ!!!)
Таран Юрий
откуда мы знаем! Хотя возможно
Паша Фещенко
Иногда меня поражает ряд вопросов! Ну откуда, кто может знать как сыграет Велик. И не бред ли считать, что он специально хочет травмировать всех наших вратарей! Да, он идет в жесткие стыки, но ведь он на то и форвард. Он должен замыкать атаки! Я к нему индефферентно отношусь, но в случае с Акинфеевым мне кажется, он не намеренно так грубо играл!
Андрей Аносов
откуда мы знаем что он будет делать
неа, побоится на петровском, да и отдача замучает!!!
Думаю да. Он совсем оборзел.. хотя в этом матче желаю спартачам победы)
хаха) Sergey lovepoker™ Sandro +1000000)))
Новрятли, хотя лучше бы косил быстрова! Лелчик Надеся на победу
Нурлан Лепесов Так я и надеюсь на победу...Зенита
главное, чтоб забил) ) очень уж хочется Локо на 3 месте увидить)
Виктор Hz