Футбол

Стока вапросов пра Спартак?))))Как вам Алекс?Веллитон?Лаудруп?игра?

Степан Данилов
В целом матч оставил двоякое впечатление. С одной стороны---налицо рисунок игры, мысль, разумный пас, хорошие комбинации. С другой----опять низкая реализация, и слабые места в полузащите. Алекс для дебюта сыграл неплохо, Веллитон---лучший в составе Спартака. Паршивлюк сыграл ниже своих возможностей, Сабитов---не игрок уровня Спартака---количество проигранных единоборств бьет все рекорды, чувствуется нехватка хорошего опорника. Павленко явно не напрягается---все-таки его в аренду надо было отдать. Саенко неплохо действовал---видно, что Ваня в хорошей форме. Быстрову как обычно реализации не хватает. Пока остается непонятным, --игра с низко расположенной линией защиты---установка на матч или модель игры Лаудрупа в целом, но разрывы между линиями обороны и полузащиты возникали с волнующей частотой. Так же ситуация с подборами как у чужих так и у своих ворот---Тимощук с Файзулиным при поддержке Денисова выиграли все подборы. Одним словом----спартаковцы порадовали хорошей игрой, но несомненно есть над ем работать!!!!
Куатжан Сулейманов
Лучший ответ
Мне кажется, сейчас рано говорить про Алекса и остальных. Начало сезона, все загружены "физикой".
5-6 туров пройдет, вот тогда можно говорить о новичках.
Впервые увидел рисунок осмысленный игры которую хочет получить Лаудруп! Реализация на 3 ку пока, лучше смотрятся или смотрелись в первромматче легионеры в том числе Веллитон!
**тимур **
Веллитон мне понравился, Алекс... не поняла пока, вроде тоже неплохо. Лаудруп молодец!
нормальная игра.... ничО не скажешь, но ЦСКА-все равно лучше!!!!))))
Сергей Ячнев
Все нормально. Не плохо играли для 1-го тура.
Поострее чем Зенит.
Aza Тюряга
Оптимистично
Класс, но моменты...
Всё нормально, за исключением того, что футболистам Спартака надо бить в середину мяча, чтобы он не летел в 3 раза выше ворот.
веллитон-отличный, но плохо что травмируется...