Футбол
Как вы думаете,если сборная Бразилии пригласит Веллитона и Алекса они сделают своё дела или им лучше играть за Спартак!
fа че, мона было бы обоих попробовать, от Дунги не убудет
если бы бабушке да дедушкин хрен, то это уже не бабушка, а дедушка....
пока о них говорить особо нечего, это первый сезон, хоть я и болела Спартака с 1994 года, но за ними очень сильно следят, вот особо вчера они ничего не показали, их талант заключается в ускореии, и найти свой шанс, вот Веллитон два гола, а Алекс две передачи
а играть то они не играли, вообше их не было видно ,
Лучше по-тихому за Спартак.
их заметят а пока они делают свое дело и учат наших игроков играть достойно и профессиоально
Такое чувство, что вы разделяете сборную и клуб так, что и там и там играть невозможно. Ну, Алекс, насколько мне известно, заявлен за сборную Бразилии. А Веллинтон пока нет.. . Если забьет мячей 20 в чемпе и будет демонстрировать стабильную игру, думаю, его возьмут.
Ага и убрали в запас Кака и Робиньо, рановато Веле с Алексом в сб. Бразилии
алекс в сборной не потянет конкуренции, а вот велитона можно было бы, т. к в бразилии форвардов высокого уровня не так много
Им лучше играть за Шинник
не думаю что им удастся туда пробиться... уж очень много хороших бразильских игроков
В Бразилию пусть идёт Алекс а Велетон пусть остоётся