Футбол

Ну вот почему так? 85 минут Уфа сдерживала натиск Зенита, а на 86 Данни всё же сделал своё дело. Мож, договорняк какой? ((

Сергей Лейванд
Помнится МЮ проигрывал Баварии в финале ЛЧ и в добавленное время забил 2! мяча и победил. Тоже дог?)
Дед Хохотун
Лучший ответ
Проблема у наших болел что почти во всех футматчах 99% мерещаться договорняки во всём. Договорняки есть но не так часто и не так открыто как мы уверяемо пишем. Ведь за это тюрьма и лишения всего в моральном плане. А у нас выходит договариваются прямо на заполненом людьми стадионе. Сами мы бы так тупо не проводили свои делишки а те тупые выходят так делают.)))))
Уфа конечно посильнее Зенита, сам удивляюсь, как могли пропустить?
скорее- да
Алексей Ерохин
Зенит не цска, он не играет договорные матчи..
Да нет конечно! В РФПЛ нет таких матчей, были бы, пиздтс был бы клубу! Все тайное становится явным!
Алексей Баранов за отмазку не катит)) цска катает доги и на плаву, так что не надо ля-ля..
просто зенит заслужил
Переформатирую вопрос, ибо бредовый)
Ну вот почему так? 86 минут Рубин сдерживал натиск ЦСКА, а на 87 Муса всё же сделал своё дело. Мож, договорняк какой? ((

Вменяемый комментарий автора вопроса приветствуется)
Конечно договорняк. Данни вообще собирался покинуть Зеню, объявили в СМИ об уходе. Бац, новый контракт с клубом, и опять Уфа, опять странный матч.
Марат+ Сагадиев+ И отлично, что успели вернуть его, чем матч странный?
Данни с мячом и воротами договорился, а вратаря уфимцев спросить забыл
Да у вас в каждом матче договорняк! зачем Зениту в матче в начале чемпионата, когда она в лидерах чр такой геморрой, если узнаёт ничем не откупишься
Если бы не вратарь Уфы Зенит открыл счет раньше, а Данни просто крос 3 выхода на замену 3 гола.
Лёша Сидоров
Владимир Кузнецов Он ваш Герой))