Футбол
После сегодняшнего медобследования Алекс пропустит 14 дней(вн).Это ослабит Спартак в игре с Челси или есть ???
Полузащитник "Спартака" Алекс, который в матче 24-го тура Премьер-Лиги с "Аланией" получил травму, прошёл медобследование. По его итогам стало известно, что у хавбека микронадрыв мышцы правого бедра. Срок восстановления составит от 10 до 14 дней, сообщает официальный сайт столичного клуба
Игорек, нельзя зацикливаться на одном игроке. Он конечно игрок от бога. Но у Карпина сейчас есть возможность попробывать Дринчича на его место. Конечно еще сыроват, но вдруг да выстрелит и создат здоровую конкуренцию.
Я думаю, что сейчас замены Алексу в "Спартаке" нет...
Существенно ослабит!
Думаю НЕТ. Не ослабит.
С Аланией Спартак играл по классической схеме 4-4-2, а Алекс выполнял роль правого бровочника.
Врядли Спартак будет играть так-же с Челси - это самоубийство.
Благоразумнее насытить центр поля игроками оборонительного плана. Сыграть в три опорника (Дринчич Ибсон Шешуков) и с одним форвардом - Ари. На флангах Мак Гиди и Д. Комбаров.
В этом случае, Спартак будет больше походить на Челси по схеме игры. 4-3-3
Тут шансов будет поболее. Главное не дать центральной оси Синих "дышать", а активность Комбарова и Мак Гиди, наряду с Гиперактивностью и продуктивностью Ари, может привести и к положительному результату.
Велиттон в этой игре, думаю не поможет!
Igor Iglikov
Все верно кроме одного, только нападением Спартак может отодвинуть Челси от своих ворот. Надо 2-х ярко выраженных нападающих. И уверенно сыграть в защите, а так я почему то верю в Спартак. По крайней мере, дома и при поддержке болельщиков надо играть на победу.
Полноценной замены Алексу нет. Н а почему бы не дать шанс в этой Лиге Чемпионов, например, молодому Ананидзе? Дебют в крупнейшем клубном турнире Европы, да ещё против такой команды! Жано будет сверхмотивирован.
Вы, что!! Спартак только и держится на Алексе, да на Веллитоне !!
Спартак силен ни одним Алексом, а всей командой.