У Челси какой-то тупой синдром, что Торрес, что Рамирес, что Анелька, бьют не в угол, а в воротаря.
Челси - Валенсия приятный матч получился. Челси явно вышли ничейку в полноги скатать и при этом полностью раздавили мышей, вратарь показал себя во всей красе. Жаль, победу не удержали, Калу теперь со скамейки не выйдет еще долго.
Футбол
Как вам игра Валенсия - Челси?
зачем?
Владимир Чигвинцев
ну надо же о чём-то спросить, хотя бы, чтоб вчерашнее забыть ))
Когда уже Вилош-Боаш воткнётся, что Торрес - УНЫЛОЕ ГОВНО и ставить его не хер, а продать надо в Анжи его. Ну урод - редкий. До него мой "любимчик" был Анелька, но Торрес ваще красава. Челси - это Дрогба, Лэмпард и пр. старая гвардия. А игра так себе. Минуты с 70-й Валенсия придавила чётко. А Чех пенальти берёт раз в год, всем известно. И за что пенальти дали не понял. Калу что ли рукой мяч хапнул? Вроде не валил он испанца. Грустно.
А кто победил?? !
У меня вчера инет не работааалл.... (
Владимир Чигвинцев
вроде как 1:1 ))
Непруха, блин... Но всё равно-Челси красавцы!!! Если бы не обезбашенный кипер Валенсии-был бы им полный пипец)))
1-1,Челси был так близок к победе, а тут из за какого то Калу получили пенальти, да еще судья в конце матча вообще плюхнулся интересно за что получили в конце матча желтые карточки Коул или Мата? А так было у Челси уймо моментов чтобы забить, Да и команды видно было что играли на ничью так все ровно радует Челси остается на первом месте!
челси недоработали