Футбол

Вопрос внутри))

Давно не было такого вопроса)) СПОРТсмены, а за какой ВЫ клуб болеете всем сердцем?))P.S Всем удачно провести это ЛЕТО)) Побольше приятных мометов и незабываемых впечатлений, и помните вас везде окружают друзья)) До АВГУСТА!!)
********** **********
Московский спартак! =)
Андрей Кадыков
Лучший ответ
Я за Динамо М
Отдохни по полной...)))
Cаша Ковтонюк
Динамо Киев FOREVER
Это у Лили Стырил !!!)) Спартак Москва !!!
Sergio Isaev
Динамо конечно) )

зай, приятного тебе отдыха)) ) повеселись и за меня тоже)

это тебе)
Сергей Попенко
Болею за Сатурн. Танюшка хорошего тебе отдыха.
Моё сердце разорвано последними 2-мя сезонами… я за Локо (((уже 11 лет как
Ktng Kingov
ммм.. зайчик, я скучать буду))))) )

Nouma Kartal
мы тебя тоже любим )
угадай с трех раз за кого я болею )
Шахтер Донецк the best!
Давай) утачно отдахнуть..:)
Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ, ОБОЖАЮ, БОЛЕЮ И ЛЮБЛЮ СВОЙ РОДНОЙ ЗЕНИТ

Город над вольной Невой,
Где болеют за «Зенит» родной,
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.

Мы твои верные друзья,
Будем вдохновлять тебя всегда.
Сектор 33 – в непогоду, в зной
Мы душою и сердцем с тобой.

Если тебе нелегко,
Будешь ты от дома далеко,
Мы с тобой, «Зенит» , мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!

Если соперник «Спартак» ,
Ты не забывай своих атак.
«Гамбург» и «Рапид» , всех он победит,
Наш родной ленинградский «Зенит» !

Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной.
Кубок УЕФА наш «Зенит» возьмет
И победную песню споет!

ЗАЙКА, УДАЧНО ПРОВЕСТИ ТЕБЕ ВРЕМЯ) )
я буду очень скучать по тебе... .

********** ********** я тоже)) И ты давай отдыхай хорошо и всего самоо лучшего этим летом))
Не для кого не секрет, что я не только сердцем, но ещё и печенью и мозгом (и другими органами) ну ещё конечно же и душой, всегда и везде, за моих любимых Красных Дьяволов (для особо тупых-ЗА МАН. ЮНАЙТЕД)
P.S.Сестрён, тебя бедет сильно не хватать! Удачного тебе времяпрепровождения!!! Суперэмоций и всего-всего хорошего) Ну и конечно же:
Марк Шаин
********** ********** Сестичка., как же я тебя забуду)) ты что))
Футбольный Клуб Локомотив Москва.
Football Club Lokomotiv Moscow.
Azamat Isabekov
За ЦСКА!
Зенит!!!!
Евгений Чиков
За КАЙСАР и МЮ
Андрей Григор
За ЦСКА!!!
Болею за Спартак (Семей)!!!
Спартак Москва!
как патриот - за сборную Казахстана, с детсва болею за итальянский Милан, позже присоединился московский ЦСКА и недавно за лондонский Арсенал из за Аршавина и наверно буду переживать за бывшего армейца Жиркова в Челси
Московский спартак!
Саша Саша
Локо!!! и токо ЛОКО!!!!
Зенит и только!!!! И за Металлург Златоуст из моего города