Футбол
Навеяно ситуацией с главным тренером сборной Вопрос внутри №2 ==> Жмите сюда<==
Да, вполне согласен с Колосковым, кроме одного, Бородюк для работы в сборной слабоват. Коль не вышли в финальную часть мирового первенства, в отставку должен уйти весь штаб сборной, а не только Хиддинк. Я конечно не против Адвоката, но то каким образом он попал на этот пост меня тоже волнует. К сожалению в этом мире на первом месте стоят деньги и они решают всё. Представляю сколько было потрачено денег, чтобы договориться с бельгийцами, и сколько ещё будет потрачено, чтобы уладить все вопросы. К сожалению, мне так кажется, что Фурсенко наступает на те же грабли и ждать от такого руководителя нашим футболом чего то хорошего вряд ли придётся.
Хочеться сразу сказать, что предполагаемая сумма контракта не 12 млн. евро, о чём так усиленно
муссирует бельгийская пресса. Во-вторых, это не нам разбираться кто прав, а кто виноват в деле Адвокат -
-Бельгия. Наше дело - это выход в финальную часть Евро-2012 года, а не смотреть, что скажут о нас в Европе.
Насчёт Бородюка скажу следующее. Наверняка с ним был разговор по поводу его назначения и скорее всего
он отказался. Слишком велик риск такого назначения. Одно дело быть под кем-то, другое дело самому рулить))
А тут недавно прозвучал вопрос про В. Непомнящего.... Я бы тоже советовал подумать... .
Вот... .
А бельгийцы и иже с ними и так Россию ненавидят, вместе с её футбольной федарацией !! Так что от Адваката хуже не станет... .
Вопрос в другом.. . А не поступит ли он также и с Россией, если его Бразильцы вдруг позовут ? )))
Вот... .
Мне тож этот Дик не нравется
Тренер наш и помощником Федю Емельяненко. Тогда эти будут носится, как милинькие. И Аршавин вякать не будет.