Футбол

Болельщикам ЦСКА вопрос

почему когда вас бьют вы убегаете? с вами даже на махачи в последнее время стремно ходить. чуть мусора увидели и рассосались....или вы можете только за спиной омона на нас п..деть? шакалы....а про Голубых..бело-сниех..Питерских..я вообще молчу.
Цска- команда G@нDонов

Больше вам не стать чемпионом,

Отсо (ите }{Yй вы у мяса

Красно-синие пиDорасbI
Alexei Bors
Лучший ответ
Давай подобными вещами будем заниматься в другом месте. Категория СПОРТ не для конфликтов.
Матвей Чудинов
Блин... полный бред)) ) Если ты строишь из себя типа настоящего хулса, то просто нелепо искать ЗДЕСЬ хулсов соперников... Ты должен знать где найти себе подобных) ) И бред, что их нет... они всегда найдутся) )
В общем здесь нет хулсов, есть только болельщики и немного фанатов! ! Так, что вопрос дико не по адресу!!!
Иди спать и не вы*бывайся! ! =)
Молчи придурок!! ! и не разжигай конфликт опять!!!! Не будь полным дебилом!!!! Спартак полное говно! смирись!
Сергей Куля
О чем тут вообще разговор? Пишет какая-то нелепость. Что это ты сюда заперся? Раз такой сильный приезжай в Питер один и покричи с шарфиком своим, найдешь себе соперников. " Я за свой клуб Бьюсь! " - можешь к фанам ЦСКа на трибуну залезть, там и бейся, а не тут на сайте ты с кем драться то собрался? Фаны разных клубов в разные времена убегают или остаются, фаны спартака не исключение, смотри историю сражений, бывали и несладкие времена. Знаю кучу хулсов, которые счет матча то не знают, каждому свое. Никогда не надо обобщать, когда ты в толпе, ты представляешь собой стадо, а ни один уважающий себя фан спартака из хулсов не будет вы*бываться на сайте перед девушками и простыми болелами. Вывод: ты сам пустое место, не позорся тут.
Мда... Прочитав этот вопрос, я долго на него смотрела и потом меня охватил стыд за наших болельщиков (если тебя так можно назвать)... Серьезно мальчик, чего ты хотел добиться этим вопросом? ! Оскорблять других болел, тебе это доставляет удовольствие? И выставлять себя придурком тоже?.. Или ты хотел заслужить и себе уважение? ! Какое нахрен уважение... Ты выставил себя неадекватным человеком и просто ГЛУПЫМ!
Вадим Долговых
иди спи фанат Спартака... не позорь клуб.. .
Вот ты олень) вот видишь, а я на тя ничего не гнал.. .
смори в категории без таких как ты все нормально живут, пока такие дебилы как ты начинают задавать такого рода вопросы
ну назвал ты меня хохлом? те лучше стало?
А тебе бы лиш кулаки распускать. Если не можеш без этого - иди в парк гопников бить !!!
еще раз говорю: СПАРТАК рулил, и рулить будет-мы верим в него!!!!
спать