Футбол
А вот сей факт мог повлиять на отставку Красножана(внутри)???
После "отставки" Сёмина - Красножан был оптимальным наставником для ЛОКО. Клуб заметно прибавил, а сейчас опять начнётся разброд и шатание.
Че ж тогда Локо так стремился счет сравнять, и ведь едва не сравнял.
Страшно подумать, чтобы было с автором гола!))
походу ставку на этот матч сделал-сам Красножан. просто нам имя не сообщается))
А то, что в Питере один малый выиграл 7 миллионов (в каком то там лото) это тоже к чему нибудь припишем? Что на Нью-йоркской бирже не спроста зерно подорожало. ))
Зарплата Красножана за сезон - где-то в районе 700 тысяч евро. Не верится, что доход от ставок на игры РПЛ стоит того, чтобы рискнуть такой работой.
Вадим Павленко
Хотя это и не самая высокая зарплата в лиге.
Ха, Терек расформировать нахрен!! !
С момента возобновлении игр в РПЛ/Пердиве, вокруг Терека дух "удачливого букмекера" витает!)
Мне тоже матч договарняком не показался, вроде честно играли. Но если докажут, что это так, то наказывать оба клуба надо, и не только рублем, но и минимум очками, примерно так по -10. Тогда и другие всерьез подумают, а стоит ли ...
Я сомневаюсь, что Красножан стал бы сдавать игру. У него только появилась возможность блеснуть с ТОП клубом России, он бы не стал ради денег менять на это.
Возможно. Может и так было, а может нет. сми и не такое нарисуют. Вспомни события в Грузии! там такое рисовали и монтировали, что капэц! В любом случае, мне без разницы, менше знаешь крепше спишь!