Футбол

а за что вы так усердно защищаете Красножана?

вспомните его работу в Нальчике? пачти в каждом чемпе Нальчик удачно стартовал и был в лидерах иль в евро зоне. а как оставалось 7-8 туров до конца чемпа-внезапно клуб Красножана сыпался и начинал проигрывать всем клубам-кто боролся за выживание. ДАВОЛЬНО МУТНАЯ история с этим тренером-хоть и не плохим.
Оу.. Ну давайте разберём с Вами эту тему, дядя Серёжа)
Готовься, писать буду много и нудно, но от души)) )
За что вы так усердно защищаете Красножана? - Я как бы в полном акуе пребываю, и никого пока не защищала. Но если Вы тонко намекаете на слив матча, то это всё пустое. .
Я Вам приведу кучу аргументов, что его не было :

1)Видела этот матч. Либо я за 20 лет так и не поняла, что такое футбол, либо его не понимает ещё очень большая куча футбольного народа. Например, бывший тренер молодёжки ЛОКО Ринат Билялетдинов, Генич (который комментировал матч от кромки поля), неадекват Ловчев, злюка Червиченко, футбольный агент Абрамов и т. д. Прошу заметить, что все эти лица разношёрстные и незаинтересованные, им как бы пох, но каждый высказал мнение, что от этого матча "не воняло".
2)Сливать матчи в НАЧАЛЕ СЕЗОНА клубу, который по очковому результату идёт практически вровень, как минимум странно.
Кстати, в этом сезоне и Рубин, и Спартак Москва проиграли Анжи - тоже легли под них? Предлагаю устроить разбор полётов.
3)Красножану нет выгоды, находясь в топ-клубе, страдать подобной хернёй - приличная зарплата и сладкопоющие голоса отечественных околофутболистов о его успехах + полное доверие руководства и болельщиков. Какой смысл марать себя из-за Анжи, когда впереди оптимистичное будущее? !
4)Локомотив - это что, млять, Барселона?.. которая должна всех рвать и метать? Новый тренер, молодой коллектив.. .
Та же Барса в начале сезоне влетела ДОМА выскочке Эркулесу. Вот уроды в Испании живут, взяли, и не уволили Гвардиолу после того поражения.. .
5)Маминов (помощник ГТ) и Лоськов (капитан) решили себя вдруг замарать под старость лет?! С хера ли?! Ну не могли же не знать про договорняк? !

Пока писАла поняла, что пунктов может быть до бесконечности много... В конце концов, либо пипл хавает, что ему пытаются влить в уши СМИ, либо живёт своим умом.
Если потребуется моё видение происходящего - не вопрос, пишите.

И ещё,по поводу того, что якобы странно Красножан тренировал в Нальчике..) Серёж, ты уж либо платёжки с выписками из банка предъявляй, либо в глаза Слуцкому глянь...)) Не тот ли это Слуцкий, что запятнал себя, работая в КС? ) Матч у него ещё такой памятный был с Тереком... )
Не осталась ли привычка, а то коники что-то с Краснодаром и Кубанью очень уныло играли, там, где продажный ЛОКО забил в сумме 6 голов. Не продались до конца штоль? )

Юрия Анатольевича с Днём рождения!! Удачи в новом клубе, уверена, он будет востребован. Отличный тренер! Спасибо, что был и хочется попросить прощения, что так всё случилось (((
Этому Чемпионату не нужен сильный ЛОКО. Вы, Юрий Анатольевич, -очередная разменная монета, к сожалению ((
Сергей Иванов
Лучший ответ
Матей Подволоцкий пляяя.всталь в 7-15 пиво вчерашнее отлить-и на фигато взглянул на бук-и что я вижу-зелено красный комар с битой светится в мире..сразу понял-ща включу ответы-а там....увидев стока букв-пришлось ити умываться и чистить зубы и налить кофуу-чтоб одолеть стока букв ф чтении.
первый глоток кофуу не пошел-так что пришлось отлучиться мин на 10))
1-будешь на мну выкать-йя могу обидется.йя все таки моложэ тебююю))
2-матч сам смотрел.веселенький был.с кучой моментоф.правда помнится ответчики-болелы лока в нете-писали-почему этот не в составе-почему этот на лафке.тобишь начало матча а многие ваши начали гудеть в нете.я то лично не знаю кто там у вас основной а кто лавочник.мне лично игра понрааа..
3.ваше-сливать!Я ТАК НЕ ГВАРИЛ. я лишь намекнул-что смотря матч-не кто не заикнулся про сдачу. отсюда напрашивается вывод==сам бы Смоктуновский позавидовал актерскому мастерству Красножана-раз сразу ни кто не чего не заметил.
Антон Бакиов Привет, Наташа!)
Согласен на все 100.
Да не защищаем.. Просто дискуссия... .
Нейтрально в принципе.... Просто ЛОКО седня центровой.
Олег П
Матей Подволоцкий тут довольно мутная история.и просто так наезжать на Смоо тожэ не хоться.нам бы какую нить услышать ауди запись для доказухи не помешало бы.
Лично у меня Спартак (Нч) до сих пор ассоциируется с Красножаном)) )
Для ЛОКО, после ухода Сёмина, далеко не самый худший вариант.
Такой фигни ещё не было,
если его за договорняк и они это признают, то локо нах в первую лигу…
Николай Степанов То оба клуба нах в первую лигу! А если не докажут, пусть констатируют медицинский факт, что Смородская дура. Третьего не дано.
А по моему Смородская какая-то неадекватная, зачем делать такие громкие заявления о своем клубе? Так же можно и в первый дивизион вылететь...
Вова .
Я хоть и не фанат Локомотива, но по моему Смородская делает что-то не правильно.