Футбол

Красножан в Локо ? Карьерный рост или ошибка ?

Alex Treit
Это не рост и не ошибка, просто прихоть Ольги Смородской. Не даёт ей покоя его успех в Нальчиковском Спартаке. Вот и поманила она его в Локо. Но ведь насильно мил не будешь. Он же вырос в Нальчике и вся его футбольная карьера была связанна с Нальчиком, поэтому и счастье ему будет только в Нальчике. История уже показала немало случаев "блуждающих сынов футбола". А результат всегда один и тот же. Кто-нибудь может представить всеми уважаемого Валерия Лобановского вне Киевского "Динамо"? Он ведь пробовал себя в других клубах, но всегда возвращался в Киев, потому что там его Родина. И все высшие титулы он достиг с "Динамо". Красножан такой же старой закалки, не прижевётся он в Локо, рано или поздно у него проснётся тоска по Нальчику и тогда Локо, как высоко бы при нём не взлетел, будет стремительно падать вниз турнирной таблицы. Лучше бы было если бы Смородская просмотрела все кадры в своём Локомотиве. История знает много имён выдающихся футболистов у железнодорожников, на худой конец можно было бы и вспомнить Торпедовские кадры, совсем забыли и этих в прошлом отличных футболистов. Сколько опыта в самой Москве пропадает. Красножан возможно для себя приобретёт какой то опыт в Локо, но он потеряет драгоценное время в Нальчике. Жаль, опять транжирим маленький успех для кратковременных побед.
Andrei Sushko
Лучший ответ
Время покажет.
Эльдар Сафин
пока ни то, ни другое, время покажет
Это скорее всего для него новая ступень, так как насколько я знаю, он кроме Спартака Нч никого не тренировал на серьёзном уровне !
Евгений Копцев
Alex Treit на серьёзном уровне нет,а так он ещё в Автозопачсти работал (2 сезона если не ошибаюсь ) . 10 лет поработал в клубе. ((( Надеюсь мы ещё увидим его в Нальчике :-)
Новый уровень для Красножана!
ошибка конечно, его уровень Спартак нальчик, куда он вернется на следующий год, к тому же в Локо только начинается наведение порядка и сколько это продлится никто не знает, денег ему никто не даст а игроки этого состава выше 5 места не поднимутся никогда
Никита Марчук
Поработает, узнаем...
Erman Kubatov
это ошибка красножана! делать нех ему в локо! локо это помойная яма там только время потеряет он и всё
Это ошибка локомотива. У них уже был и Рахимов и Эштреков и Бышовец и Муслин. . результаты все знают. . Красножан, при всем моем уважении, не вытянет, потому что руководство клуба - ПРОФАНЫ. . Не умеют стратегически мыслить, не имеют выдержку и стойкость ..