Футбол

Объясните мне, что там в "Локо" творится. Я вот тут отвечаю, хотя сам нехрена не понимаю. За че Красножана уволили?

Игорь Зикеев
Красножан с Анжи договорняк сгонял так думает Мадама Президент
Еркебулан Абеугали
Лучший ответ
У них со Смородской конфликт был
Никто не понимает!! ! А объяснять нам не собираются!!!
Сергей Буряк
«Совет (директоров) счел, что в его работе есть существенный изъян, и дальнейшее сотрудничество “Локомотива” с Юрием Анатольевичем (Красножаном) невозможно» , — утверждает Смородская в официальном заявлении клуба.
Возвращаясь к формулировке, с которой был уволен Красножан, Смородская объяснила, что она является оценкой, данной «его работе советом директоров. Причины же этой оценки останутся внутри клуба» . «Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большее» , — резюмировала Смородская.

«Анжи» после выхода официального заявления президента «Локомотива» Ольги Смородской по делу увольнения главного тренера железнодорожников Юрия Красножана снял претензии к московскому клубу и не будет обращаться в суд с иском к московскому клубу на клевету
«Нам нужна была официальная позиция клуба: либо нас обвиняют или подозревают в чем-то, либо нет, — заявил генеральный директор “Анжи” Герман Чистяков. — Мы получили ответ, никаких претензий к “Локомотиву” у нас теперь нет» . Гендиректор «Анжи» подчеркнул, что никакого «конфликта между клубами не было» : «Мы выступили с заявлением, на которое последовал ответ Смородской. На сегодняшний момент он нас удовлетворяет. Из слов главы клуба (“Локомотив”) следует, что претензий к нам нет» .

"в конце сезона-2008 на нальчикских трибунах болельщики вывесили баннер "Мы - сердце команды. Вы продаете ее душу", Красножан на одной из пресс-конференций сказал следующее:
- Меня беспокоит потеря доверия со стороны болельщиков. Это очень важная характеристика. Жаль, что мы прощаемся до следующего сезона на такой ноте. Но мы им благодарны за оказываемую поддержку. Кроме того, расстаемся с надеждой, что таких ситуаций, когда команда не выигрывает три месяца в домашних матчах, у нас больше не будет.

Ничего особенного не сказал, но дал понять: он в курсе, он знает, о чем идет речь. "

Итого: имеются прямые и неопровержимые доказательства, которые и были пред. явлены. У РЖД ведь своя хорошая служба безопасности. Но опубликование фактов приведёт к снятию с чемпионата двух команд. Поэтому Красножан будет молчать в тряпочку. И клубы то же. С игроками разберутся позже, Опубликовано это не будет. Но факт был. Расплачивались за прошлый год. "В октябре и ноябре прошлого года железнодорожники выиграли в гостях у "Амкара" (2:1), "Анжи" (1:0) и "Ростова" (2:1). В этом году они, вот ведь незадача, проиграли в гостях тому же "Амкару" (0:1) и слили дома "Анжи" (1:2). С "Ростовом", правда, разошлись миром (1:1), после чего запылал другой факел - дело Григорьева. " Да и в сети есть обзор "топ-десятка "странных" матчей команд Красножана"

"На Красножана претендуют «Динамо» , «Ростов» , «Краснодар» и «Спартак» Нч". Ба! Знакомые все лица! "Крыльев Советов" и "Терек"а с московским Спартаком только не хватает! Знатная компания подбирается!
Саламат Есенов
ну надо же было кого-то уволить
Официальных объяснений нет ...еще
Не оправдал доверия
договорняк вроде с анжи