Футбол

Иду впервые на матч Ростов-Локомотив! Болею за Локо в этой стрече! Что будет твориться на трибуне?

А что будет, когда Локо или Ростов голл забьют? Очень боюсь идти, но сама не иду, а с родителями и друзьями! ! Что можно ожидать от фанов того и того клубов? Тем более это 1 домашний матч Ростова!!!
смотря куда идешь)) если на фанатку то выучи шизу чтобы просто так не стоять, делай тоже что и остальные, ну кроме фаеров и ломания кресел, хотя у локо это редко, самое главное шизи и не грызи семки как гопки и не думай, что посидишь там спокойно и посмотришь мячик, а если куда нить на центр то сиди и смотри фут))
Александр Мишин
Лучший ответ
Павел Петров а че такое ШИЗА, кричалка??
Я вот тоже думаю пойти на этот матч, поболеть за мой родной Ростов + я думаю наши выиграют у Локо 1-0, ну это просто прогноз, а бояться фанатов Локо не стоит)) ) А фаны Зенита тем более не агрессивные поскольку я один из них, но как сама понимаешь всегда найдутся агрессивные, так всегда бывает)
Удачи твоему Локо, но сам я как сказал выше буду болеть за свой родной Ростов!!!
Павел Петров я как и ты болею за Зенит, но Локо тож люблю, вот и иду на матч!! но я видела по телику как фаны Зенита реагируют на голл, там собственной руки не увидишь из за дыма!!
Насколько мне известно, фаны Локо совсем не агрессивные, бояться нечего
Да нечего бояться, покричат немного и всё. Это не тот матч, где что-то может быть.
ПИВО, ВОДКА, РАКИ, ДОН - нафига тебе футбол.
Павел Петров чтоб смеха было до фига!! клевая кричалка:)
будет плохо)
в первую очередь тебе
ты в ростове а болеешь за локо
и футбол тебе не тюрьма чтоб так бояться идти туда
Evgeny Capov
Фаны локо вас ПАРВУТ!!!)) ) Мы злые!)))
Сергей Гулько Шутка конечно..)
если ты болееещь за локо и купишь билет требуны Ростова тогда готовься....))))
Павел Петров Не, я покупаю билеты на трибуны Локо