Уровень футбола вроде ничего. Начинали команды при схеме лимита на легионеров 6+5 и 7+4.Вот уже 9 русских. Ещё бы пару человек взять и можно было бы в такой футбол и Австрию обыграть.
Вот, я уже такой состав набрал на матч, за исключением пары защитников. Итак:
На воротах - Лодыгин, в защите Шишкин и Смольников, в полузащите Касаев, Тарасов, Миранчук, Самедов и Шатов, в нападение Дзюбу. Оставлось пару защитников найти из остальных команд. Например, того же Макеева деревянного хотя бы взять, или Комбарова...
Футбол
Что скажете по матчу Зенит - Локомотив, кто смотрел?
Неожиданно хороший матч. Неожиданно - потому что редко коммерческо-выставочные матчи бывают интересными, и ещё более редко на Петровском не подсвистывают Зениту.
Локомотив меня порадовал, потому что в первом тайме Зенита не было)
Была приятно удивлена характером команды, острой игрой, умением быстро переходить из обороны в атаку и центром : даже без Буссуфа и Фернандеша, команда смотрелась здорово)
Черевченко провёл хорошую работу в межсезонье.
Вторая часть вопроса.... Нельзя, нельзя в сборную Шишкина, и, особенно, Самедова - это вредительство.
Миранчука Лёшу - в качестве свежей разумной крови крайне приветствую.
Но, помимо ЛОКО и Зенита, есть отличные парни для сборной среди других клубов РФПЛ.
Андрей Фокин
Насчет Самедова обеими руками ЗА!!! ну никакой уже целый год! А по матчу Локо очень понравился!
Железнодорожники БОЛЬШЕ хотели выиграть. Однако мастерства на весь матч не хватило...
P.S. Лучшего был мнения о Николаеве ((
Почему никто не помнит как появился лимит в 7 легионеров а не в 6?А появился он когда небыло президента РФПЛ его не избрали тогда Кучка шефов клубов за один день самостоятельно пользуясь тем что пока нет Президента РФПЛ утвердили сами беззаконно такой лимит А сейчас начинают плакать что 6 легионеров на поле мало А насчёт игроков для сборной сейчас рассуждать не стоит Потому что наши все игроки один раз играют а пять раз дурака валяют Посмотрим дальше их в играх
Хороший матч
Локо удивил своим упорством и настойчивостью
Чуть больше везения и могли - бы кубок взять. не доводя дело до серии пенальти
Глеб Ильин
Да, нияссе момент отличный запорол
Локо нехватило несколько минут и выиграли. в итоге проиграли СК
Болел за Локо, матч хороший был!
Ниассе очень идет черная форма) Больше ничего не впечатлило. А ну то что у Локо пол команды русских, а играют лучше Халков

Для старта сезона матч вроде бы изобиловал приемлемым количеством брака
Паравоз отыграл лучше
Эксперименты со стороны В-Боаша смотрелись сносно
Непонятно, зачем играют Витсель, Ломбертс, если они уже вне клуба
Паравоз отыграл лучше
Обидно, что такой матч не показал ни один федеральный канал!
Судья откровенно подсвистывал за Локомотив. Несколько явных нарушений с хватавшими руками игроками остались безнаказанными. Зенитовцам хватило ума не не конфликтовать из-за этого.
В то же время до откровенного незаслуженного удаления игроков судья не докатился и это уже неплохо.
Не болею ни за Зенит ни за Локомотив. Но матч был интересный.
Пенальти лучше брал Лодыгин, а били игроки Зенита.
Волк Степной
НТВ показывал.