Футбол
Почему Абрамович купил Челси,а не российский клуб?
Он ведь покупал не только футбольную команду Челси, а и стадион со всей инфраструкторой. Представь, такой кусок в центре Лондона. А у нас что, команда сама по себе, стадион принадлежит городу, база району и т. д.
При наших корявых законах и ещё более корявом их исполнении он рисковал оказаться в положении Ходорковского. Поэтому решил подстраховаться и правильно сделал. А после некоторых наездов сбагрил "Сибнефть" и уехал совсем. Теперь хреново и "Авангарду" без "Сибнефти", и тому футбольному клубу из России, который он мог бы купить и развивать при другом раскладе.
Патамушта он - еврей
ты на фотке в отечественной футболке?
Видимо дешевле обходится.
Ну ты сравнил! Англию! Челси! и нашу Кубань чтоли?.. .
Там бабок, престижа больше..
А ты представь В Кубани Терри)) уссатся можно
у него есть Жемчужина.. . вполне российский клуб
В англии для него лучше и выгоднее
В лондоне туман всегда - скрыться от налоговой легко
Серьёзный однозначный ответ дать невозможно, а если пошутить: После чукоткки захотелось приобщиться к аристократии...
Выгоды больше...
Наши клубы все убыточны-что из бюджета что изкармана корпораций за что они не платят налоги
Он давно любил этот клуб. ну и в англии он может хорошие бабки поднять.
он хотел купить хороший клуб.
Потому что в Англии большая посещаемость и покупать Российский клуб невыгодно.
ДЕнег не хватилоооо. (ха-ха-ха
дело может не в деньгах а в престиже клуба