Футбол

Что вы думаете о намерении Абрамовича купить Алиева????

Владелец «Челси» Роман Абрамович летом планирует несколько омолодить состав «синих». По информации The Guardian, лондонцы готовы провести рекордный для Британии трансфер, выкупив у «Динамо» права на нападающего Александра Алиева. Ранее киевский клуб дал понять, что форвард не покинет команду меньше, чем за 60 миллионов евро.Сам Алиев пока решительно исключает возможность своего ухода из «Динамо».
Viktor Vlasenko
Ха-ха, насмешили!!!! рано Алиеву в челси, пусть еще в Динамо поиграет пару годиков, если подтвердит свой уровень, то может быть, но точно не за 60 млн, раза в 4 цену надо снизить
Азамат Муканов
Лучший ответ
Я думаю, что при том, что Алиев игрок несомненно талантливый - в Челси ему играть рано. Он не выдержит конкуренции и большую часть времени будет сидеть на скамейке. Пусть ещё пару лет поиграет в Динамо. Ну или передёт в более сильные европейский клуб, но не с такой сильной в конкуренцией как в Челси. Ну а 60 млн. евро мне кажется завышенной суммой - атакие деньги его не купят
Artur Arturov
Не люблю Чесли и Алиева, и было бы неплохо чтоб они соединились) )
Ну а вообще, 60 млн долларов за Алиева - это бред!!
Дмитрий $£€¥
Александр Ткачёв Золотые слова)))
жёлтая пресса!!!
Kulbik One
Раш Саша просто ценусебе набивает! При всем маем к нему уважении и искренной (НО не разделенной)) ) любви ОН таких денег пока не стоит! Если Абрамовичу некуда деть 60м. е пусть не жмется и купить Месси!!! А Алиев в ДК еще должен лет 5 поиграть! зарабатывая себе репутацию калассного и стабильного игрока!!!
Игорь Пак
Игорь Кочетков чето я такую информацию не встречал
скинь ссылку
Офигеть 60 млн. евро!!!))) Тупость!!! В чем выгода?) За такие деньги к. Роналду можна себе купить)
Алиев еще совсем пацан! вчерашняя игра это показала!!!!
чето я такую информацию не встречал
скинь ссылку
Viktor Vlasenko Зайди на The Guardian.