Футбол

Локомотив продает Глушакова за 15 млн. евро. Не дороговато?

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков в ближайшее время может сменить клуб. Капитаном железнодорожников активно интересуются «Зенит» и «Спартак» . По имеющимся сведениям, речь идет о сумме около 15 миллионов евро или чуть меньше. За такие деньги «Локомотив» готов расстаться с одним из своих лидеров. Напомним, что прошлой зимой «Зенит» уже пытался приобрести Глушакова, но получил отказ.
Если оценивать чисто уровень игры футболиста Глушакова - дороговато, а если сюда добавить откатные тому кто продаёт и тому кто покупает, да комиссионные футбольных агентов, как это у нас в России принято - то вполне нормально!! ! Только вот не было бы так как в известном фильме "Формула любви", когда героиня Пельтцер говорит о стоимости воза сена соседа: "Стоить то оно может и стоит, да только кто его за такую цену купит... "
Валерий Сумин
Лучший ответ
господи боже!!!! если он уйдет, то что останется?!!! не хочу в это верить! Локо, не отдавай его!!!!
Евгений Бизеев
за 15 миллионов евро можно купить 50 игроков уровня Глушакова, думаю дебилов не найдется чтоб его купить... разве что в России чтоб отмыть какие то деньги)) ) и то вряд ли!
Колян Павлов
Когда изменят лимит на легов, он будет стоить вдвое дороже.
То, что Глушаков покинет "Локомотив" уже не вызывает сомнений. Практически не сомневаюсь, что он перейдет в "Спартак". В "Зените" с Денисовым и Витселем у него практически нет шансов на место в основе.

Очень жаль что он покинет Локомотив, так как я болельщик Локомотива. Удачи ему!
Дороговато? Дороговато это Витсель и Халк по 40-50 млн, а за хорошего хава с российским паспртом 15 млн это нормальная цена!
p.s
Сам болельщик Локомтива, и это очень печально, что капитаны уходят... сначала Лось уходил в Сатурн, потом Билялетдинов в Эвертон, щас Глушаков, кот же будет кэпом! ? Гилерме?