Футбол

Анжи" получит 300 миллионов евро на летние трансферы..мдаа)это что же можно сделать?) и реально за 3 года в ЛЧ попасть?

А*
Алексей *****
Думаю, что данная информация имеет психологический подтекст на соперников)) )
Конечно, "Анжи" надо усилиться и прежде всего российскими футболистами ( из-за лимита) .
Но если у Керимова нормальные помощники, то они прежде всего подскажут ему,
что для начала надо выиграть Чемпионат России ( или попасть со второго места в ЛЧ) ,
а уж потом усиляться под ЛЧ.
Oleg Philippov
Лучший ответ
ну кто бы сомневался... При таких финансах чере пару лет можно и на победу в Лиге чемпионов рассчитывать...
Nagawpai Turtaev
Вызывает удивление. Такую сумму можно потратить на создание целой команды, а не на покупку отдельных личностей.
это новость от 1 апреля))
Юрий Юрий
да с таким баблом Анжи спокойно может покупать Месси с Рональду!
Игорь Попов
теперь точно все масквичи объединятся против АНЖИ)) )
Даже про Зенит позабудут.. .
А Зенит будет играть в свою игру и побеждать, несмотря на меньшее финансирование...
Cемён Бельков
Он Абрамовича переплюнул-Но только по деньгам, а не результатам.
К*
Кока ******
я думаю через 2 -3 сезона попадут в лч
пока новых игроков купят веть нужно еще чтоб сыгранность была а без этого успеха не будет
Kanat Kurbanaliev
Не верю! !
Купят одного, может двух хороших игроков.. . А потом сошлются на предлог, мол, ни один игрок не хочет сюда ехать.. .
В лигу-то они попадут а вот дальше, амбиции, амбиции, амбиции.. .
Проигрышное это дело.
Абрамович не дурак, что в Англии купил клуб там больше шансов на ЛЧ.
Здарова) какая нам разница, арбитр вчера все купил и это главное)
Алексей ***** дарова)
фигня)...надо финал покупать))
в следующем чемпионате уже будут бороться за первое-второе место
вперд анжи даже может лч выграют через пару лет)
С нашим футболом это сложно, и Анжи так и не поняли, что у нас лимит, а игроки вроде Аршавина, Павлюченко, Акинфеева не хотят ехать в Махачкалу. Купили Это'о, а толку, он стал капитаном, а пользы не приносит. А ведь они хотят сейчас купить Торреса, зачем? Уже есть один... ну так в принцепи, лет через 5, должны будут претендовать на Чемпионство России.