Футбол
Родная Казань
г. Кимры Тверская Обл.
«Торпедо», «Динамо», «Спартак», «ЦСКА»... Это всё – оттуда. Это — Москва. А от куда Вы,подсевшие на Футболе?
Перепись регионов России,ближнего и дальнего зарубежья ))))))))
Бюджет у команды нашей - скуп,
И с горя очень хочется напиться.
Я болею за провинциальный клуб,
Семь сотен километров до столицы.. .
Месье, же не манж па сис жур.. .
Подайте на содержание команды...
И с горя очень хочется напиться.
Я болею за провинциальный клуб,
Семь сотен километров до столицы.. .

Месье, же не манж па сис жур.. .
Подайте на содержание команды...
Мой город - Липецк! ФК Металлург-2-ая лига... .
До Москвы 400 км., это 40 мин. на самолете ЯК-40,10 часов на поезде или 5-6 часов на АВТО...

Родная Казань
Челябинск, родной город.
Ребята давайте болеть биатлоном Там хоть шансы
Не понимаю за что многие любят футбол. Он такой медлительный как возня грибника.
Я вообще с Урала)))
Хабаровск
ФК СКА-Энергия
ХК Амур
ХСМХК СКА-Нефтяник
ЖВК Самородок
ФК СКА-Энергия
ХК Амур
ХСМХК СКА-Нефтяник
ЖВК Самородок
Иркутск!!!!

Владивосток.
даёшь "Луч-Энегию" в Лигу Европы!...)))
Сергей Кочнев
Для этого нужно выиграть Кубок России.
из Самары
Краснодарский край.
откуда-откуда.. . оттуда, откуда и все - мама меня родила!
Город Хабаровск, столица Дальнего Востока
Омск (Отдалённое место ссылки и каторги, так же «гОмск» ) — третья столица России, которой был считанное количество времени в период революционного пиз**ца, адмиралов Колчаков и временного сибирского правительства, а также, по мнению части долбославов, город Асгард Ирийский.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наши жители рады всем) )
О. М. С. К
Омск — гадкий городишко. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишко грязный, военный и развратный в высшей степени… Если б не нашёл здесь людей, я бы погиб совершенно
Советую не верить Достоевскому.
Наши жители рады всем) )

О. М. С. К
Советую не верить Достоевскому.
город Видное, Московская область.
...В едином порыве стадион гремит, Нам всё по барабану, мы болеем за "Зенит"! ..

Я за баллом.) )
Не подсел на футбол.
Из Омской области.
Не подсел на футбол.
Из Омской области.
мухосранск
А СПАРТАК он не имеет границ, так что СПАРТАК- НАВСЕГДА.... И что бы не было, чтобы не случилось, так оно и будет.... И не важно, кто из какого города, главное: ВЕРИТЬ В СВОЮ КОМАНДУ!!!!

г. Кимры Тверская Обл.
Санкт-Петербург. А у нас ещё и "Динамо" есть !!!
Мой родной город Пловдив! :D
Но я живу в Москве :)
Александр Степченков
Привет Женя!
Ты правда из Пловдива..
Да,Болгария хорошая страна..Был я там: София,Толбухин,Албена,Балчик,Золотой берег..
В Пловдиве не был..
Ты правда из Пловдива..
В Пловдиве не был..
Курск, Россия) не так далеко от Москвы
Что ж это получается то.. . из Москвы мало кто футбол смотрит чтоль) ) или на ответах мало сидит. . Все откуда-то из зарубежья, ближнего и дальнего, нуу...)))
Санкт-Петербург, Зенит
Красноярск, но мы скорее подсевшие на русском хоккее
а я два родных города напишу: мегион (хмао) и ейск (краснодарский край)
Из города Бийска Алтайского края =) У нас там своя футбольная команда есть - "Динамо" Бийск, третий дивизион, ЛФК) ) Сейчас живу и учусь в Москве)
Из Тамбова
наш город - ваша столица!!!
Набережные Челны, Татарстан.
Астрахань. Волгарь - газпром
Украина Херсон!!!
Из старейшего города России ДЕРБЕНТА
Я из Казахстана. Город Темиртау, Карагандинская область
Канада.
Миасс
Питер)))
Ульяновск-Родина Ленина=))
Всё равно Торпедо... Ижевск))
Дубна - область московская
Самый лучший город.. .

незнаю
Краснодар