Футбол

«Торпедо», «Динамо», «Спартак», «ЦСКА»... Это всё – оттуда. Это — Москва. А от куда Вы,подсевшие на Футболе?

Перепись регионов России,ближнего и дальнего зарубежья ))))))))
Айдар Ахатов
Бюджет у команды нашей - скуп,
И с горя очень хочется напиться.
Я болею за провинциальный клуб,
Семь сотен километров до столицы.. .

Месье, же не манж па сис жур.. .
Подайте на содержание команды...
Сергей Богаткин
Лучший ответ
Мой город - Липецк! ФК Металлург-2-ая лига... .
До Москвы 400 км., это 40 мин. на самолете ЯК-40,10 часов на поезде или 5-6 часов на АВТО...

Родная Казань
Хамид Турсунов
Челябинск, родной город.
Ребята давайте болеть биатлоном Там хоть шансы
Не понимаю за что многие любят футбол. Он такой медлительный как возня грибника.
Сергей Агапов
Я вообще с Урала)))
Владимир Илло
Хабаровск
ФК СКА-Энергия
ХК Амур
ХСМХК СКА-Нефтяник
ЖВК Самородок
Иркутск!!!!
Владивосток.
даёшь "Луч-Энегию" в Лигу Европы!...)))
Сергей Кочнев Для этого нужно выиграть Кубок России.
из Самары
Даурен Сапаш
Краснодарский край.
Нур Байгутлин
откуда-откуда.. . оттуда, откуда и все - мама меня родила!
Tural Atayev
Город Хабаровск, столица Дальнего Востока
Горинов Сергей
Омск (Отдалённое место ссылки и каторги, так же «гОмск» ) — третья столица России, которой был считанное количество времени в период революционного пиз**ца, адмиралов Колчаков и временного сибирского правительства, а также, по мнению части долбославов, город Асгард Ирийский.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наши жители рады всем) )

О. М. С. К
Омск — гадкий городишко. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишко грязный, военный и развратный в высшей степени… Если б не нашёл здесь людей, я бы погиб совершенно
Советую не верить Достоевскому.
город Видное, Московская область.
Салыков Руслан
...В едином порыве стадион гремит, Нам всё по барабану, мы болеем за "Зенит"! ..

Edik Kim
Я за баллом.) )
Не подсел на футбол.
Из Омской области.
Егор Белкин
мухосранск
А СПАРТАК он не имеет границ, так что СПАРТАК- НАВСЕГДА.... И что бы не было, чтобы не случилось, так оно и будет.... И не важно, кто из какого города, главное: ВЕРИТЬ В СВОЮ КОМАНДУ!!!!
Darkhan Isaparov

г. Кимры Тверская Обл.
Санкт-Петербург. А у нас ещё и "Динамо" есть !!!
Мой родной город Пловдив! :D
Но я живу в Москве :)
Александр Степченков Привет Женя!
Ты правда из Пловдива..
Да,Болгария хорошая страна..Был я там: София,Толбухин,Албена,Балчик,Золотой берег..
В Пловдиве не был..
Курск, Россия) не так далеко от Москвы
Что ж это получается то.. . из Москвы мало кто футбол смотрит чтоль) ) или на ответах мало сидит. . Все откуда-то из зарубежья, ближнего и дальнего, нуу...)))
Санкт-Петербург, Зенит
Красноярск, но мы скорее подсевшие на русском хоккее
Vladimir Vasilenko
а я два родных города напишу: мегион (хмао) и ейск (краснодарский край)
Abdurashit ?shtemirov
Из города Бийска Алтайского края =) У нас там своя футбольная команда есть - "Динамо" Бийск, третий дивизион, ЛФК) ) Сейчас живу и учусь в Москве)
Из Тамбова
наш город - ваша столица!!!
Андрей Белкин
Набережные Челны, Татарстан.
Астрахань. Волгарь - газпром
Михаил Дремин
Украина Херсон!!!
Den Maslov
Из старейшего города России ДЕРБЕНТА
Я из Казахстана. Город Темиртау, Карагандинская область
Канада.
Миасс
Питер)))
Pratap Asir
Ульяновск-Родина Ленина=))
Всё равно Торпедо... Ижевск))
Дубна - область московская
Самый лучший город.. .

незнаю
Краснодар