В данной ситуации. депрессией и не пахнет
Простое НЕПОНИМАНИЕ!
Я тупо не понимаю. что "Режиссер" хочет от команды? Во что Мы хотим играть и как добиваться результата?
Кроме унылой тягомотины этот "альпийский спец" ничего нового в команду не привнес
Далее. умолкаю.. . Дабы не скатиться, на второй родной язык - "русский матерный"... Грусть и ничего более (((
Футбол
мда... Спартак опять не выиграл... что делать... А кстати, что вы делаете, когда ваша команда не выигрывает? Депрессия?
Виталик Кутний
а у меня нет непонимания.. . меня депрессия кроет (
да похрен уже, честно говоря, ещё туров 6-7 тому назад стало понятно, что сезон потерян.
Меняются футболисты, тренеры и даже гендиректоры, а в игре команды никакого прогресса, скорее наоборот
Нет, отпускаю ситуацию. Сегодня так - завтра по-другому. Это игра.
Я плачу. .
Если смотрю на стадионе, то тоже плачу и в конце матча иду с остальными болельщиками сказать футболистам слова утешения и настроить их на победный лад.
Благо такое редко происходит :)
Слишком часто это бывает. Привык уж.
Слишком часто это бывает, чтобы сопли на кулак мотать) ) У меня сейчас очень редко бывают депресняки из-за моих команд)
Но если все-таки настроение берет верх, начинаю слушать кучу утопических песен, благо у меня в плеере целая папка их)) ) Становится еще хуже-да, я мазохистка :D А потом проходит) Но я не вижу смысла из-за них убиваться, ибо это всего лишь одна игра, зачем? Вот если она решающая и нервы на пределе-то да, истерика, а так... пф, я же не за Барсу болею, ясно, что будут поражения, это нормально)
Виталик Кутний
да ну... я ж не об одной игре говорю, ясно, что часто, а если постоянно? или скажем лет 13 постоянно? ) не, я конечно не отвернусь от клуба, это не обсуждается, но от депрессий это не спасает, глорам этого не понять (эт я не про тебя, если что) , а 13 лет жить в депрессии это тяжело, честно говоря.. .
Смородим... .
Виталик Кутний
Вы кто?