Футбол

Скажите, как вы относитесь к словам поддержки со стороны разных лиц после поражения вашей команды? И нужны ли они вам?)

Ну то есть всякие "у вас отличная команда", "нам сегодня повезло", "ваша команда не заслуживала поражения", "вашу команду ждет отличное будущее"? Вызывают ли у вас какие-либо эмоции подобные фразы или вам безразлично и относитесь к подобному нейтрально?
Ну знаешь, вот некоторые имеют обыкновение после своих успехов лично написать или сказать гадости в адрес твоего клуба, считая это милой шуткой)
А поддержка... да не нужны все эти слова, все ведь прекрасно понимают, что это так, для галочки.
По мне так лучше бы все просто помолчали, забыли обо мне и моей команде на какое-то время, это гораздо полезней.
Юлия Иткулова
Юлия Иткулова
40 219
Лучший ответ
Виталик Макаров Не знаю, меня даже гадости меньше раздражают, чем вот эти "ничья бы была более справедливым итогом". Еще терпеть не могу, когда типа адекватные болельщики говорят что-то типа "ничего, вы свое еще возьмете, сегодня просто не повезло" и тому подобное.

Но видимо я один из немногих в этом плане, кто подобное так воспринимает.)
Выслушиваю, но не обращаю внимание ни на одно слово утешений, дабы сам знаю что и как
На контрасте с обычно звучащими подъёбами они вообщем-то даже уважение вызывают))
ну если только на личное отношение к человеку влияет.... а так... я и сам матч видел и знаю как мы играли
Mirzohid Mahmydov
Mirzohid Mahmydov
33 886
Хм... Скажу, что слова со стороны моих единомышленников по клубу, мне слышать конечно приятно, на то они и единомышленники. Но они как само собой разумеещееся, все мы друг друга поддерживаем в трудные моменты нашего клуба.

С другой стороны, когда слова поддержки звучат уже из уст собственно самих соперников. При чём, если они говорят это действительно искренне и по доброму относятся, без сарказма и лести. При том при всём, эти слова не вызывают во мне таких уж бурных чувств радости, но просто приятно их услышать. )

А вообще, сама могу спокойно обходится без всяких слов поддержки. Не нужны они мне, знаю как играла моя команда и могу спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию. И не нужны мне слова утешения, как уже сказал выше Артурио.) )
и так настроение гавно, дак ещё со своими фразами лезут! не до этого)
Виктор Леденев
Виктор Леденев
17 302

Похожие вопросы