Любое поражение любимой команды, переносить тяжело будь то оно1:0 или 3:0
Вроде просто игра, но когда твоя команда проигрывает что то переворачивается, становится обидно и горько. Но это футбол, Это жизнь, может даже больше чем жизнь
Зенит-Рубин 1:3 Рубин стал в этом году чемпионом
Футбол
Самое обидное поражение вашей любимой команды?
Португалия - Россия 7:1.Такого плевка не было, в сторону болельщиков...
Владимир Капилян
и больше не будет))))
Израиль 2:1 Россия. Я тогда думал, что всё кончено и мы даже теоретически не попадём на ЕВРО. Потом повезло с хорватами, ещё и попёрло летом...)))))
всегда обидно когда любимая команда проигрывает, ну а если так.. наверно Россия - Испания в 2008
Из последних Шахтер-Ворскла 0-1 на Кубке Украины, к такому результату я была не готова, настроение на целый день испортилось, а то и больше.
Не знаю, почему.... но меня очень задело поражения "Зенита" от "ЦСКА" (2:1) наверно потому что не заслужили они эту победу!!!! Пенальти было выдуманное и всё тут!!!
игра с Испаньёлом когда Барса проиграла а забивал выпускник спорт школы Барселоны...
2000-й год.
Финал ЕВРО, Франция - Италия 2-1
и
2005-й год.
Финал ЛЧ, Милан - Ливер 3-3, по пенальти 2-3
Правда в обоих случаях потом были реванши.
Финал ЕВРО, Франция - Италия 2-1
и
2005-й год.
Авангард -Ак барс 1/4 финала 2-1 вели за 14 секунд до конца пропустили и в овертайме проиграли 2-3.
Чемпионат мира по футболу-1998. Тогда моя любимая Бразилия проиграла сборной Франции в финале.
В 2004 году когда сборная Португалии заняла 2 место на чемпионате Европы у себя дома. Было обидно до слёз!
ЕВРО 2008,полуфинал, Россия/Испания, второе поражение с крупным счётом, причём в сухую.... было очень обидно, что мы даже не забили гол престижа.. -((
Макс Рябов
я выключил телевизор после третьего гола. Не мог смотреть... слова в горле застряли тогда
Атырау-Иртыш 1-2 =))))
матчи Россия - Испания
Чемпионат европы 2008....Россия-Испания...
Макс Рябов
я выключил телевизор после третьего гола. Не мог смотреть... слов просто не было
Португалия -Россия 7-1
Португалия Россия 2-0 (2004)
Селтик - Спартак 1-1 (2007, Селтик выиграл по пенальти)
Спартак - цска 1-5 (2008, мы им еще отомстим!!!)
Португалия Россия 2-0 (2004)
когда нам сиссе гол рукой забил. . ЦСКА Ливерпуль...
Когда ЦСКА проиграл Ливерпулю (Непомню когда играли и за что боролись)!
Макс Рябов
за суперкубок УЕФА-2005
матч кубка уефа между локомотивом и любительским клубом собранным из рабочих - зульте вагерем тогда локо проиграл по сумме 2 матчах 3:2
Лига чемпионов-2004/05, 1/8 финала (победа “Челси” по сумме двух матчей со счетом 5:4)
“Барселона” - “Челси” 2:1
“Челси” - “Барселона” 4:2
Когда в ответном матче Терри забил на 76 минуте когда вся команда "Челси" держала Вальдеса
“Барселона” - “Челси” 2:1
“Челси” - “Барселона” 4:2
Сатурн - Локомотив2:0 без коментаривев: (
Сибирь - МВД 0-0 и ЦСКА-Ростов 2-1
в 2008 г. после 7 лет безпроигрышной серии против Спартака... .
ЦСКА 0 - 1 Спартак
Голландия3-0Италия
Недавно: Арсенал погорел 3-1 от МЮ в Лч... Блин, я тогда был сам не свой... псих натуральный.
манчестер юнайтед-барселона 2-0 обидно за манчестер
Всё равно у Спартака больше победных матчей над ЦСКА