Футбол

Как вы относитесь к откровенному затягиванию времени со стороны вашей команды?)

И вообще, как вы считаете, стоит ли, например, при минимальном преимуществе откровенно тянуть время вообще? Не раз вы, наверное, вы были свидетелем того, как команда, которая тянула время, в итоге пропускала и потом второпях спешила забивать еще один и, думаю, что добивалась своего не так часто: скорее пропускала контратаку или счет ничейным так и оставался.)
Честно сказать не люблю... И как правильно ты сказал, наказание частенько получали... .
Например идет игра нормально у команды, ведут с разницей в один мяч и начинают тянуть.. Зачем тянуть если игра идет.. Бегайте, атакуйте, по крайней мере мяч у чужих ворот больше находится чем у своиих... .

Но вот если атакует постоянно противник и случайно забиваем мы гол.. То вот тут просто на отбой можно играть..
Юрий Иванусенко
Лучший ответ
Не люблю, когда затягивают время. Если Барса тянет время, все равно делает это красиво и можно смотреть! Но все-же предпочитаю чтобы команда играла, атаковала до-конца матча.. ! каким бы счет ни был.
Сергей Юшков
Руслан Зрайлов Да у вас Барса все красиво делает!)На все смотреть приятно!
Гурген Давтян а как можно красиво тянуть время?
Это тоже часть игры как и тактические замены на последних минутах. Если это делается для результата, то это вполне разумное решение! Последние минуты я не против! Не так давно был матч, выигрывали 0-1 до 86 минуты и побежали ещё забивать в итоги проиграли 2-1 Хоффенхайму. Лучше бы протянули 5 минут )
Это конечно все нехорошо и ай-ай-ай, но как же я веселилась каждый раз, когда, уходя с поля, Карвальо прощался с каждым по отдельности и со всеми вместе, в итоге минуты две-три забирал себе))
Антон Семенов Угу, какие мы эгоисты.)) Представляю твою реакцию на подобные действия наших в главном дерби страны.)
Лично я отрицательно.... затяжка времени не значит победа... в каждой команде такое конечно есть... и признаюсь это иногда идет на пользу.... но противно смотреть когда действительно время тянут.... даже именно твоя команда... думаю с этим все согласятся.. .
"скорее пропускала контратаку" ну если у защиты в традицию вошло пропускать... особенно на последних минутах.... ух... зла не хватает...
Бахти Кадыров
Бахти Кадыров Благодарю за интересный вопрос...тоже не ожидала что в такое время может быть что-нибудь подобное!
Временить - давать шанс врагу на победу.
Данил Цуриков