Футбол

Неужели и сегодня "Спартак" не сумеет выиграть?

Что скажите?В матче пятого тура Кубка УЕФА против московского "Спартака" главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп не сможет рассчитывать сразу на восьмерых футболистов основного состава. В нападении у "шпор" сможет сыграть лишь молодой Фрейзер Кэмпбелл, так как Даррен Бент заболел ангиной, а Роман Павлюченко не имеет права выступать на этой стадии Кубка УЕФА, так как уже заигран в Лиге чемпионов за "Спартак". По этой же причине не сыграет с красно-белыми и полузащитник Ведран Чорлука. Кроме того, из-за повреждений не выйдут на поле Алан Хаттон (проблемы с ногой), Джонатан Вудгейт (проблемы со спиной), Ледли Кинг (восстанавливается после травмы колена), Джермейн Дженас и Джованни Дос Сантос (у обоих травма голеностопа). Как сообщает издание Northampton Chronicle & Echo, капитаном команды станет защитник Майкл Доусон.
Может, и выиграет.. . А только надо ли? Сейчас "Спартаку", на мой взгляд, лучше остановиться и разобраться со всеми проблемами, которых в клубе очень и очень много. Поянтно, что будут новые игроки, но им понадобится время на адаптацию, на сыгранность.. . И весной их могут ждать неудачи, которые, думаю, не самым лучшим образом скажутся на моральном сосотоянии команды и болельщиков.. . Это будет самоубийство.. .
Хотя, если выиграют - хорошо! Может, я окажусь не права, и всеной они будут рвать и метать! =) Но пока я уверена в первом...
Александр Козырев
Лучший ответ
Талгат Толегенулы Согласен в том, что разрываться на два фронта в нынешнем состоянии Спартаку будет не просто, да может и не надо. Но плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Какой бы не была в свое время сборная Дании, а случайно попав на Чемпионат Европы, смогла его выиграть. Удачи нашим.
Поживём увидем !
Будет ничья
Каргин Дмитрий
Судя по последней игре, не сможет.
Andrei Grosu
совру если скажу что очень растроюсь.. .
но буду пыжить..
Aйбол Aшилов
А вот почему бы и нет?!
ничего (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((некода (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
должен, вернее обязан выйграть!!!
Иван Степанов
Александр Добротворский А разве с НЕКом он не был обязан выигрывать? Тем больше было разочарование.
конечно проиграет
Что за вопрос? И какие могут быть сомнения? Спартак победит!
шансов на победу 0
Bolat Bulumbaev
Сегодня должен выиграть, ведь с голландцами играл второй состав
Спартак проиграет, причем крупно
Все зависит от их самих!
Давайте просто вместе будем верить в это, хотя честно говоря я неуверенна.... Но кто ж знал что Россия победит Голландию.... может и сдесь такая же история, только Гуса не хватает))))))
Талгат Толегенулы Давайте все-таки верить в Лаудрупа и удачи красно-белым!
хоть я и не болею за спартак, но в таких матчах неважно какой клуб, главное что российский. . поэтому будем надеяться. в принципе, спартак не слабее тотенхэма, поэтому будет все зависеть от их настроя на игру
Талгат Толегенулы Спасибо за то, что среди нас есть такие, кто не льет грязь на российский клуб не будучи именно его болельщиком!
как всегда начнёт хорошо кончит ...либо в начале 3 пропустит во втором тайме 2 забьёт из кубка вылетит и будут говорить что если бы всю игру так играли то камня на камне от соперника не оставили что будущее у команды есть -а его НЕТ особенно в этом составе тут уж какого тренера не ставь
буду болеть но смотря в правде в глаза ничего!!!! хотя что в ф утболе может не случиться?