Футбол
А У ВАШЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА КАКОЙ СОСТАВ????)))))) КОГО ВОЗЬМЁТЕ СЕБЕ В ПАРТНЁРЫ ПО КОМАНДЕ????))))
Я так поняла, что состав только из "своих" составлять надо? )
Я бы и для Арсенала сделала... но нас слишком мало на проекте. 11 не наберу)
А как вам такой состав Спартака????))))) Точно всех выиграет???)))

Сергей Максимец
хороший состав))))))))))) "Своих"
"Спартак" - чемпион!! ! И без Синдзи...
Александр Падеров
Я вроде Синдзи Кагаву не очень так пиарил...Как вас угораздило в него так влюбится? :))))) Что я сделал? :)))))
Erlan Abdikerov
бугага
Артур ещё молодой, чтобы а раме стоять) ) А в центре защиты,
должны проверенные играть: "Спартак Андреевич" и "Лёшик Спартак")))
Хайдар Умаров
да молод но)) я там есть!!!))
Словами не описать что чувствую Шок-это по-нашему Не зря сердце болит за команду
супер команда!! ! Спасибо что я там есть!) ) моя команда это тайна но из этой сборной 6-7 человек))
в шашки нехай играють))
Спартак Чемпион!!!
Спасибо за приглашение, постараюсь повторить успех Эми и оформить хет-рик
С таким составом и Барселона со всей сборной Бразилией и испанией не страшны))
о, я в полузащите))) ) буду стараться, парочку забью))) )
выиграет) )
Вятка-хет-рик) )
_________________________
Вратарь-Игорь за ЦСКА)
Защитники-Максимус (мне так надежней будет). - .Aigerim [ FCB ] ...(ну фанатка же Пике) -..Amor_Sergio_Ramos)))) (возьмем ее к нам.. пусть за Барсу порубится)
Полузащита: Игорь (опыт).. Анютка (Хави жеее).. Кэти Шинода (спокойно отыграет, без нервов)... Леня Космос.. (придаст нам скорости действия)
Нападение: ну тут Ернар Лео Максудов (оно и понятно).. Я.. (ноу комментс).. и Мааайк (тоже ноу комментс) )
Тренер-Экибастузец (дисциплина)
____
Ближайший запас.. Оля Шенон)).. Мiр..))... Мамикон Арсаман и Ксения Ван Перси (стиль подходит)
Вятка-хет-рик) )
_________________________
Вратарь-Игорь за ЦСКА)
Тренер-Экибастузец (дисциплина)
____
Виктор Суханов
Ты давай состав пиши - придумывай!!!!)))
Раука Жоламан
спасибо,конечно)но я Барса это несовместимо)))
хотя я могу бы в вашей команде,как Березуцкий-голы в свои ворота клепать)))
Меня только на ворота. Я в раме лучше смотрюсь и нравлюсь девушкам. )))
Спасибо,. я польшен....
бугага. меня на ворота поставьте. пожалуйста
Думаю да, выиграют всех)))
Мну в нападении нету... заведомо проигрышный вариант имхо))))))))
это явная заготовка, но против Зенита им не выстоять) )
Амни и Эльзи в напы, Александр Маркин и Кислый в защите надеюсь не против?) ) а я буду "местным" Хави)) ) короче, все отсальные там в полузащите кого не написал) Дельфа вратарь, потому что майка))
Меня на замену возьмите :)
Ты ещё Дениса (Курта) забыла) Его надо коучем )))
Ну супер... всех порвете... кроме ЦСКА))))))))))))
Виктор Суханов
Ну эт смотря кто играть будет!!!
А без негров и латиносов по-прежнему никак нельзя.
разогнал бы всю эту дрим тим, кроме 3их
Водолаз в раме
Стикер слева в защите
Лысый Шар справа в защите
2 центр дефендера - Гавр и Йастреп
левый вингер - Кокся
правый вингер - Фотиг Никон
2 центр бека Жерарт и Лёша СпаМ
атак. пз - Атеист
Нап - Жирафа
Белка - массажист, Эмма - врач, Настя рамос - косметолог :D
тренер Амни
остальные девушки - группа поддержки, D
Водолаз в раме
Стикер слева в защите
Лысый Шар справа в защите
2 центр дефендера - Гавр и Йастреп
левый вингер - Кокся
правый вингер - Фотиг Никон
2 центр бека Жерарт и Лёша СпаМ
атак. пз - Атеист
Нап - Жирафа
тренер Амни
остальные девушки - группа поддержки, D
Раука Жоламан
Владик,а чего это я косметолог?))
Мечта Карпина.
в воротах я прочитала-взятка за Спартак) ) конечно вы непобедимы))
Ruslan Chalix
хитрый пингвинчик))
Поживем увидем....
спартак -чемпион))) возьму всех приходи ко мне в команду)))
А меня что - на замену? Не согласен! Я в основу хочу.
Таак.. норм)))
а что? Нормально по моему))) )
С таким составом и чемпионство возмем и лигу разом)))) )
И не мечтайте)) ) Спартаку до самой смерти сидеть в укромном месте))
врятли
херня какайто
Виктор Суханов
Пошёл вон, идиот)
Александр Падеров
не нравится - не отвечай!!!!
Я думаю что невыграет!