Футбол

Ну наконец и на нашей улице праздник.Всех болел ЦСКА поздравляю.

Саша Бабушкин
Спасибо Женя!!!! С Праздничком!!!! И тебя!!!!
Саша Лихута
Лучший ответ
Разве, кто-то из отвечающих видел игру японца? И как он впишеться в модель игры ЦСКА...
Саша Бабушкин Надеюсь что самым лучшим образом.
Московский футбольный клуб ЦСКА в голландскмм клубе "Венло" приобрел футболиста Кейсуке Хонда. За 23-летнего японского полузащитника ЦСКА заплатил 6 миллионов евро.
Игрок согласился на условия контракта, предложенного ему ЦСКА. "Завтра я проведу свой последний матч за "Венло", - написал Хонда в своем блоге в пятницу. Интерес к футболисту сборной Японии проявлял также "ПСВ Эйндховен", но предложение ЦСКА оказалось более щедрым. Хонда забил 24 гола в 67 матчах за "Венло". Он перешел в голландскую команду в январе прошлого года из клуба "Нагойя Грампус".
Как сказал Хонда, он хочет "играть в команде, которая действительно нуждается в нем. Есть клуб, который соответствует моим требованиям. Осталось только утрясти некоторые детали трансфера". Главный тренер "Венло" Ян ван Дийк заявил, что не боится ухода из команды одного из лучших игроков.
"Конечно, Хонда - футболист экстра-класса, но за те деньги, что мы выручим от его продажи, клуб сможет усилить две или три позиции", - сказал специалист.
Будем надеяться, что это игрок уровня Данни, всетаки хочется, что бы в России играли футболисты иностранцы ЭКСТРА класса, а не гастробайтеры!
Baha Abdujamilov
Поживем-увидим! Не такие не заиграли в ЦСКА (((
Сергей Сергеев
радоваться этому переходу или нет покажет сезон. будем надеяться на лучшее!
S M
ддддддааааааааааа!!!! ддддддааааааааааааааааа!!!! уууурррррррррррррааааааааааа!!! !
!!!!ваааауууууууууу!!!! ух ёмаё!!!!))))))))))))))))))))
Nick Dixon
Это замечательно! К ЛЧ у нас появился новый игрок! Надеюсь он полностью раскроется и покажет прекрасную игру!!!
Усмонов Даврон
а как же левый руль? там же все форды да рено. В "луч" ему надо, был бы как дома, даже море родное, с другой стороны, пробок в столице поменьше, тоже важно.
С праздником! Тут за весь футбол болеют, не только за ЦСКА. . Желаем Хонде удачи!
Олег Ганин
спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ!! !
надеемся, что для ЦСКА этот год будет самым удачным!!!
Классно!!!!
Nodir Duvlaev
чё прада чтоли ессссссссссс ещё бы он в лиге чемпионов играл))))))