Футбол
оправдали ли ВАШИ НАДЕЖДЫ ЛЮБИМЫЕ КОМАНДЫ в уходящем 2010 году?
Нет, Спартак как играл непонятно во что и непонятно каким составом, так и продолжает. Гнать бы почти всех спартаковских бразильцев.. . Чем такие легионеры, лучше своих поискать.
полностью оправдали.
Мои родные КС не вылетели из российской премьер лиги, мое милое БАТЭ выиграло чемпионат Белоруссии, Кубок Белоруссии, супер Кубок Белоруссии и первый раз за все время вышло в весеннюю стадию еврокубков.
Почти, если 3 место на ЧМ считать удачным для молодой сборной Германии, Боруссия Дортмунд уже 90% выиграет бундеслигу, но вылетели из лиги европы

Да, Зенит и чемпионат выйграл, и кубок, жаль только из ЛЧ вылетел
Лично меня НЕТ, Игра Ливерпуля желает лучшего. Пока игра не очень если не считать отдельных игр. Да С сильными клубами мы играем хорошо но вот с командами которые ниже классом теряем очки. Просто обидно целую неделю ждем матч с участвием Ливерпуля но каждый раз видем одно и тоже игра почти никакая ...А Сборная Испании порадовало. Впервые в истории ЧМ !!!
конечно!... Люблю Барсу!!!
Тотт с Павом в ЛЧ-Молодцы!
конечно, в целом сезон был не очень, но к концу подтянули !
Ну конешно мой любимый милан меня покачто радует
Даааа.... Вчера Арсенал переиграл по делу Челси 3-1... У канониров получилось почти все, а у Челси ничего. До сих пор счастлив))))))))
надежды оправданы на 80%, есть золотой дубль родного Зенита, жаль только, что из ЛЧ вылетели. . ну да ладно, не все же сразу) блестящая игра в ЛЕ затмила горечь разочарования)
Моя Сибирь оправдала надежды. Жаль, что вылетела из премьер-лиги, но такой сезон можно было только увидеть во сне. ПСВ обыграть.. . Молодцы парни!