Футбол

Ну вот...первый круг закончился, оправдала ли ваша команда надежды?Какое событие было значительным?

Эх.. жалко быстро как то пролетел 1 круг... Зенит пока что на 2 месте, а значит есть к чему стремиться, думаю во 2 круге Зеня возьмёт лидерство в РПЛ и удержит его до конца нашего чемпионата... 1 трофей всего выиграли - как-то мало, но зато у принципиального соперника - Центрального Спортивного Клуба Африки. .

Ладно поглядим на летнее усиление - пока что 1 усиление удалось :)
Александр Пан
Лучший ответ
Учитывая форс-мажор-уход капитана игра на 3 фронтах кутерьма вокруг поста главного тренера травмы и расстренированность многих лидеров-нормально.
Если бы не проиграли Кубани, то 3 место считал бы закономерным.
Ахмад Шодиев
Ростов не оправдал мои надежды!
Не оправдала ((
Значительное событие со знаком минус - уход из Спартака по семейным обстоятельствам Алекса - диспетчера и лидера команды, полноценно заменить которого никто не смог, что во многом и предопределило результат
я очень даже доволен....
Www.aritekstil. Ru
Не оправдала! Ну и не косет! Мы всегда тихой сапой.... Вперед и с песней... .
Sergeu Kizina своих клубов тут никто не стесняется
Моя - не оправдала!!!!
Islam Kaxirov
Sergeu Kizina моя-это какая?
Думбия, Лазович, Воронин жгууут) )
Прикольно сыграли)
Отличный матч
А Лазович это вообще нечто хД)
Зенит хорошо сыграл (вобщем как он и всегда играет) , правда хотелось бы видеть их на первом месте)
Лазович и Кержаков молодцы, в лидерах бомбардиров)
Вобщем, все хорошо, надеюсь наш Зенит выиграет чемпионат)
Отечественные шокинги ни впень колоду!
я недоволен, если говорить о 16 турах. удивительно, как может один матч смазать всё впечатление, и существенно понизить шансы на высокое место. да и СВОИХ очков теряли очень много-Амкар, Локо, Спартак-мы обязаны были побеждать в этих матчах, но не вышло, потому что это футбол, и потому, что исполнители в первой линии, мягко скажем, не очень.. .
что касается этого чемпа, то я расчитываю на попадание в следующий розыгрыш ЛЧ
Arutinov Artur
Вася Кудашкин думаешь,Чори, сидя на лавке, форму не растерял?
и не помолодел он точно.Не факт,что его возвращение усилит Рубин
Виталий Марчук Чори это кто?
За кого болеешь?
Моя полностью! Самое яркое событие борьба за кубок России ЦСКА- Спартак. Очень захватывающее было зрелище!
Поэтому моя команда №1
Я с Украины, и нет любимой команды.. .
Хотя, Анжи неплохая.
Ruslan Schönemann
Я за Динамо Брянск болею ну так, может и оправдала)
банан и шокер .. >.<
да
Хамдам S
ну в принципе да, но надеюсь на еще больший успех.