Футбол

Как думаите, что лучше выигрывать матч за 3 место или проиграть в финале? ( например ЧМ)

проиграть в финале и получить сесебро
А.
Антон .
Лучший ответ
матч за 3 место
проиграть в финале это все-таки серебро хоть и обидно
Семён Токарев
проиграть в финале -2-е место что уже выше 3-го.
Иван Рубцов
Выходя на матч за третье место, вы будете думать что упустили все шансы на финал и это просто "доигровка" турнира.
Мечта всех футболистов сыграть в финале ЧМ, и я думаю что лучше проиграть в финале, чем проиграть в полуфинале и играть за 3 и 4 место... даже если выиграть потом третье
Матч за третье место лучше, только по эмоциям))
Viktor Poyshev
Думаю что бронза будет более утешительно чем проиграть в финале и получить серебро
Zhasik Izmaganbetov
выигрывать всегда лучше чем проигрывать
Lu4we Serebro!!!
Stas Kom
C психологической точки лучше выиграть бронзу, чем проиграть в финале. 2 и 4 места всегда считались самыми обидными. А с точки зрения результата, конечно, второе место лучше.
Алексей 777
Говорят, что самое обидное - это 2 место. Типа не дотянулся до 1. Но если брать футбол, то лучше 2 место, значит ты лучше уровнем, чем тот, кто на 3 месте)
Серебро дороже бронзы, как не крути)
проиграть в финале, а с чего ты а с чего ты взял что проиграть там можно дотянуть до пенальти, а это лотерея.
и то и другое... по мне лучше первое...
Лучше вообще не проигрывать)
бронза хуже лучше серебро
или проиграешь в финале или полуфинале чувства одни и теже. Если проиграешь в полуфинале и займёшь 3 место будешь желеть что не сыграл в финале и не важно какое место там займёшь, а если в финале будешь расстроен в двойне но зато 2 место лучше 3
конечно проиграть в финале 2 место то куда лучше чем 3!