Футбол
согласны что матч за третье место был на много интереснее чем финал?
Он всегда такой. Скорее более эстетичный. Но финал все равно интереснее
Нет финал был более драматичнее
так и есть и забитых мячей больше и грубости такой не было в матче Испания Голландия все падали и ругались.
Согласен, грубости меньше, голов больше, игра живее
Согласна. Я вообще думаю если бы в Испании удалили Рамоса или Пуеля они бы проиграли...
да тот матч намного интересней
И всё-таки осьминог снова оказался прав, угадав матч за 3-е место и финальный итог. Это его 100% предсказание на этом турнире. На Евро-2008 он один раз ошибся. Но в этот раз удивил весь мир и стал, кажется, самой значимой и популярной фигурой ЧМ-2010. Надо будет сгонять в Оберхаузен, посмотреть на это "чудо" во очию.. .
И всё-таки Германия была лучшей на этом Чемпионате, если подводить итоги. Приятно было смотреть игры немцев и они результативно забивали, заняв первое место по забитым голам. У них молодая сборная и ребята себя обязательно ещё проявят и станут чемпионами, не сомневайтесь. Надо просто осьминого Пауля ещё научить, чтоб всегда выбирал немецкий флаг!
нет!! финал всегда будет интересней т. к. именно в этом матче разъигрывается кубок!! Да и сборные были помощнее!!!!
абсолютно. финал получился скомканым и слишком агрессивным. команды слишком осторожничали. ждали ошибки соперника. тоска
агааааа.... болела за Германию и отдельно за Форлана.... Когда он в конце зафигачил по перекладине.... просто не его день наверно.... или не его минута.... А Мюлер и Швайнштайгер ваще лапусечки, приятно посмотреть...
Естественно интересней и голов побольше и напряжение присутствовало, да и команды получше были им бы в финале сыграть было бы ещё интересней!!!
Финал по сравнению с матчем за 3-е место - полная лажа
нет