Футбол

Панов: "Зенит" ждёт борьба с АПОЭЛ за третье место коментарии?

Адай Ермекбаев
Зенит с такой игрой ждут чемоданы
Денис Юлкирдиев
Лучший ответ
Мнение Панова это не догма, а результат неустроенности в этой жизни.
Хорошо, хоть берут интервью и приглашают на TV, для того, чтобы услышать
как Панов в самолёте курил в туалете и отмечал на широкую ногу победы в товарняках.
Павел Петросов
Адай Ермекбаев ну мне какжется Саша чем то себя раньше проявил или я ошибаюсь?
Панов имеет право на свободное высказывание
Umid Umid
Очень Удивлюсь, если это окажется не так, и Зенит поборется за выход в плей-офф ЛЧ
По одному матчу судить сложно...
Адай Ермекбаев это не я сказал .а матч уже второй))))))))))
4 место полюбас будет
поживем - увидим, в футболе всякие чудеса бывают...
Ну всё правильно.
Хотя мы вчера видели уровень зинита, думаю Панов оптимист :)
Миша Васильев
адекватная оценка действительности.. .
с такой игрой звинита, порту и шахтер будут выносить их с крупным счетом!
состав на игру у зенита был ошибочным, мне кажется это самая существенная ошибка . Анюков не полузащитник а защитник, он может классно врываться в свободные зоны но не играть против защитников, у него нет ни навыка не дриблинга. Тоже и по Кришито он играл по всей бровке, на их местах ( крайних полузащитников) должны были играть Хусти и Лазович с поддержкой Дани из Глубины в центре, тогда и результат я уверен был бы другим. Зениту не хватало атакующих действий что бы отодвинуть соперника и увеличить контроль мяча, надеюсь Спалетти сделает правильные выводы.
Николай
Увы, мы в чередной раз убедились, что Зенит хорошая команда только
по Российским меркам. Или только на своем стадионе.
не кажется, вся группа ровная и у всех четырех команд имеются шансы на плей-офф. Впереди еще пять туров и пока рано о чем то говорить и прикидывать расклады
Abdykaly Kybyraev