Футбол

Олег Корнаухов: «Спартак» может побороться за третье место... Эт что, тогда Зенит без медалей чтоль????

Армен Погосян
Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев считает, что московский ЦСКА практически обеспечил себе чемпионский титул.
- Семь очков отрыва у ЦСКА - хороший трамплин для прыжка на золотой пьедестал чемпионата?
- Более чем. Тем более что ближайшие преследователи пока играют через не могу. Правда, через пару недель и «Анжи» , и «Зенит» могут набрать ход. Но, чтобы растерять такое преимущество, армейцам надо очень постараться.

Обмен любезностями, но если всё так и будет, я не буду возражать.)
Денис Николаевич
Лучший ответ
Поживем увидим, тем и интересен чемпионат, что непредсказуем у "Анжи" был прекрасный шанс оторваться, но погорел на аутсайдерах, "Зенит" тоже не очень, так что спешить не будем...
Ну мало ли что кто то там ляпнул, на мой взгляд Спартака в тройке не будет, не тот уровень, на одном Мовсесяне в рай не въедешь!
Игорь К
Канчельскис, высказался с сожалением что для Спартака, Локо и Динамо чемпионский поезд в ЭТОМ ГОДУ уже ушел и тройка призеров уже определилась.
Анжи без медалей))
Ринат Рузьев
Да ладно, Игорь, они себе сами сделают, именные - "Победитель Объединенного Чемпионата Стран СНГ 20013 г. "....или, типа "Победитель Европейской Газовой Лиги"....
Игорь Скопин
Зенит будет с медалями, а за ЦСКА я рада! Это же не Спартак!
Саша Жучик
Во-первых Анжи, а во-вторых бороться Спартак за что угодно может, хоть за чемпионство и говорить можно, что угодно, а по факту им бы из 5-ки бы не вылетить - счастье будет.
Павел Аникин