Футбол
Динамо проиграло, почему?
Потому что у Газзаева не было четок.
да блин позор!
потому, что не хватило концентрации
время коварное 86,89 (((
какое динамо ещё?
проиграл тренер, а не команда ( есть такое понятие в футболе) , потому что на 2 тайм вышли с заведомо неправильной установкой игры от обороны ( а счет 1:0 не такой уж и весомый) , потому что не пустил свежих игроков, даже того же Гиоане
Потомучто динамо забило один мяч, а интер два
По делу.
По той же причине по какой ЦСКА не выйграл - играть надо до конца и счастья искать в атаке а не отбиваться !!
потому что Газаев не поменял Нинковича на Гиоане, а Ярмоленка на Бетао... .
или Еременка на Бетао, Милю можно было бы и не менять.... +Богуш не понятно что творил, как можно так ловить мяч (((((
Карявая без комбинаций игра, да и силёнок не хватило в конце игры!
Считаю, что Газаев эту Лигу провалит и надеятся можно только на
третье место. Суркисам же нужно было не скупиться, а нужно было
приобрести пару бразильцев и не делать ставку на Шеву и Милевского!
Динамо ни кто!!!
наверное потому, что я пива забыл купить...: (((
ДК - МЕШОК, у Рубина выйграть 3 очка 0 шансов. Максимум ничья. Пускай сначала с принтером научаться играть.