Футбол

Как Вы думаете у сборной есть настоящие болельщики?

Я)))))
Sasha Rudakov
Лучший ответ
Настоящие болельщики есть - все участники и участницы категории футбол.
Денис Нестеров Спасибо красавица! Честно сказать я в этом и не сомневался.
Главное чтобы об этом футболисты помнили...
Александр Li
Денис Нестеров Спасибо! Напомним поддержкой,но не оскорблениями.
да. я настоящий болельщик не пропускаю ни одной домашней игры, все время на стадионе. :) И так уже почти 5 лет.
Мурат Прытков
Денис Нестеров Спасибо! Мне не удалось ни разу побывать на стадионе, когда играла СБОРНАЯ.
думаю да и не мало
болельщики есть вот только сборной нету !
Tuk Tuk Et Ya Xd
Денис Нестеров Сборная есть! Только мы какието... не знаю как выразится.
есть настоящие болельщики, но нет настоящей сборной
Генна Павлов
Денис Нестеров Спасибо! Давай попробуем научиться понимать и прощать.
Болельщики то есть, но судя по высказываниям большинства, в категории их очень мало, столько грязи вылили на ребят, читать тошно!!!! настоящий болельщик конечно поматерил их 2 дня, попил успокоительных или алкоголя с горя, да и успокоился, а здесь уже месяц сборную поносят нехорошими словами!! ! тошно заходить в категорию!!!
Денис Нестеров Спасибо! Ну не могу я поверить,что кругом одни ...екалабабай ...ещё раз спасибо!
У нее всегда они есть! Как без них?!
Петр Вегнер
есть)
но не слишком терпеливые и с ложным восприятием действительности) )

хотя наверное так везде
выигра - король, проиграл - никчемный.. .
Денис Нестеров Радость пополам, горе им ? Всё по жизни пацаны,всё по жизни... а честь, достоинство или ...как?
Почаще надо спрашивать с игроков. за их не удачные выходки. Не себя травить водкой за неудачи... а с игроков. Игроки привыкли к этому, и поэтому так делают. Ответственности нет перед болельщиками .*Когда родители потакают во всём малышу. что будет с малышом? потом. сядет на шею родителям. *И у нас такая же история. Увы. *Ребёнок уже выроси сидит на шее. Нехочет уходить и сам всё делать*Нада хорошея встряска всех от игроков до министров. А покрывать игроков шалости не надо... Наоборот надо делать. Не все кто ругает игроков, не патриоты сборной. Но не все кто молчит .за сборную... Почаще надо думать что на данном этапе.. нужно сборной.
Стив Авиатика
Максим Никитин по моему хватит!!!!месяц всё спрашиваете и верите всяким Пимановым!!!!
Денис Нестеров Спасибо. Валер я уважаю твоё мнение,но готов спорить по вопросу о потакания кому либо.
конешно есть, например у сб. Англии или Бразилов вообще круть.
Денис Нестеров Спасибо! У тебя фуфан тоже ничего, может поменяемся на кеды ?
есть.. которые всегда поддерживают Россию несмотря на горечь поражений. . те которые не обращают внимания на проигрыши команды и говорят нечего страшного... переживем
Денис Нестеров Спасибо! Именно так!