Футбол
Кто твой любимый футболист? И главное - ПОЧЕМУ?
Вот день, когда я увидел его впервые, тогда сразу влюбился в игру Лионеля Месси, , индивидуальное мастерство, обводка один в один.. . 19 летного футболиста поразило меня!! ! Уверен, тогда еще 90% любителей футбола и не слышали его фамилию, в то время как для меня он уже тогда являлся лучшим игроком мира!
эх сколько таких вопросов было)
Рональдиньо. .
почему?.. да потому что он гений.. из-за него стал болеть за Барсу).. а не из-за 2008 года, как многие думают на тех или иных кулес)
и Дрогба.. мощь.. необыкновенный футболист)
Рональдиньо. .
Роман Павлюченко
Жорка Пике ) За его безумный взгляд ) За его ляпы ) За его голы ) За всё ) Пальцы, попа, губки, носик )) Мм ))

Снейдер и Ван Перси. Два превосходных голландца с техникой, которая приводит в изумление.
Я вообще считаю, что голландский футбол самый совершенный... тот же Роббен, Хунтелаар, Афеллай.
И сколько таких звёзд было и ещё будет.. .
Уолкотт нравится) Куда ж без этой "сладкой парочки"...
В Зените Данни любимый...

Кержаков
Озил
его игра мне очень понравилась, потом я следил его игру в Реале и в Германии
он просто супер, делает такие передачи, удары мощные

Серхио Рамос!! ! Он отли4ный защитник, также он всегда подключается к атакам, великолепно играет на втором этаже. 4еловек который всегда, стоит горой за своих одноклубников!
Серхио Настоящий Мадридист, преданный своему клубу, своей стране!!!
вся команда Спартака и МЮ просто они все лучшие)
Швайни. Тк он душа Баварии и Сборной Германии
ВАгнер Лав, Сейду Думбия, Игорь Акинфеев, Габулов Владимир
А мне нравится Питер Одемвингие, Милош Красич, Аррьен Роббен, Вагнер Лав - у них прекрасная техника, Я АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Сычев
хави красавец, игрок своей команды, плеймейкер, сердце барсы, тащун!
в зените данни и кержаков жжгут!
Месси
Бекх