Футбол

Есть ли такие футболисты, за которых лично Вы болеете персонально, не болея при этом за команды, в которых они играют?

Кто? И как так у Вас получается?))
Ромка Павлюченко, Милош Красич, Юра Жирков, Тьерри Анри.

Хочется, чтобы эти игроки добивались большего, а Анри обрел вторую футбольную молодость, хотя после всех скандалов это вряд ли возможно, он уже просто доигрывает.

Ромку чтобы почаще выпускали, Юрка в итоге завоевал место в основе либо перешел в тот клуб, где будет игровая полноценная практика. Ну и Милош закрепился в Юве, пока это происходит на УРА =)

Как так получается? В АПЛ Арсеналу симпатизирую, поэтому не болею за Челси и шпоры, а футболисты замечательные, у которых есть отличный потенциал, но реализовать в своих клубах они пока не могут его.
Милош столько сделал за ЦСКА и так благодарит наших болельщиков, что его невозможно не любить)) ) Желаю ему всяческих успехов) За Юве тож не болею)
Бог Иванов
Лучший ответ
За Дани и Комбариков потому как классными и самостоятельными стали в Динамо. За Вилью, но не за Барсу, раньше за Шаву, но теперь остыл к нему. Где бы не работал Кобелев буду симпатизировать этому ФК.
Михаил Семенов
за племяшку харри реднаппа.. тут его уже упоминали. .
ещё с молотобойских времён...
Vladimir Avramenko
Педро и Кркич из Барселоны. Получается, что за этих игроков и пусть они забивают за свою команду.
да) Ромка (как неожиданно..)) )
ну честно на Шпоры как то все равно, выиграют-проиграют.. хотя.. когда кубковые матчи или матчи в конце прошлого сезона АПЛ, то наверн уже и за команду болела.. но с одной целью, чтоб видеть его дальше в кубках))
Роман Порхун
Так получилось, что лучшие игроки собрались в команде. за которую я болею)))
/// Lexa \\\
да Франческо Тотти например за Рому я не болею, а вот за него да.. .
еще есть футбальоры из моих любимых, но за эти клубы я не болею
и за Клозе канечно я буду болеть везде где бы он не играл!
Богдан Тулика
Игорь Акинфеев
Юрий Гулаков
Рафаэль Ван Дер Варт.
Что в Аяксе, что в Гамбурге, что в Реале, что в Тоттенхэме он хорош.
я за Фрэнка Лэмпарда болею, везде) Ну и сейчас стал за челси тоже болеть, но если вдруг он уйдёт из челси буду болеть всё равно за него в любом клубе)
Юрий Жуков
Нее, болеем тока за клуб и всех игроков которые в нём есть !
Федос ****
в наши дни таких нету.. . были бы на поле пеле, марадона или хотя-бы зидан...
За всех Российских игроков, за рубежом
За К. Роналдо - просто болею и всё...
Дмитрий Дёмин
За Лэмпарда болею везде
Михаил Чащин
У меня всегда всё получается и я даже спрашивать ни у кого ничего не собираюсь!
Я для себя болельщица и очень этому рада и довольна)
Вот сейчас с подружкой говорим про Кака и Криштиану Роналду-а это два моих любимых футболиста)
За которыми я слежу) Я фанатка Челси и все игроки-мои любимые, так как весь клуб-мой любимый)
И чё я ща распинаюсь?) Я люблю Рикардо Иззаксона Кака) ) Понятно? ) уже несколько лет без перерыва) 4 года уже точно есть, каких четрые, да бросьте вы, больше 5ти лет) ) Вот она я - настоящая фанатка футболиста) )
Я Какулика люблю всем сердцем))))))))))
Всегда болел за Недведа, и при этом Ненавижу Ювентус!!!!
Ruslan Kunakbaev