Футбол

Пять причин, по которым лично Вы болеете именно за ЭТОТ, а не другой Российский футбольный клуб..?))

Эльнур Camal-Zade
Добрый вечер! =)

1) Сначала из российских команд не болела ни за какую, смотрела банально "красивый футбол". Выражениедо боли избитое, но тогда это было так) ) А потом привязалась к ЦСКА, начала за игроками следить, тренером, потихоньку втягивалась в футбольную ауру =) Постепенно любовь к клубу пришла, не с первого взгляда. Может, и с первого, но сначала не осознала)) ) Итого: сама судьба привела меня к болению за ЦСКА, видимо) )

2) Трансферная политика ЦСКА нравится: покупать молодых, подающих надежды, игроков, и делать из них еще более прекрасных футболистов. Хотелось бы, конечно, чтобы и своих воспитанников побольше было, а то молодежка хромает на обе футбольные ноги =((

3) Стиль команды, тактика, не закрытый футбол, разнообразный, атакующий, интересный

4) Высокие цели, поставленные перед командой, стремление достичь вершин, а иногда и пробиться через тернии к звездам, пройдя нелегкий путь. Без истинного желания чего-то добиться успех не придет. К сожалению, очень многие клубы ограничены в поставленных целях в связи с разными факторами, основополагающий из которых - финансы.

5) Тренерский состав.
Чего только стоит очень любимый категорией бело-красно-синий, как флаг РФ, Большой О)))) )
Владимир Горин
Лучший ответ
Эльнур Camal-Zade Добрый вечер!)) а я вообще долго не понимала клубного боления)) Только сборная!)))
Есть одна, но очень весомая. Я родом из Казани, поэтому и болею за Рубин!!!
Egor Logvinov
У меня одна причина...
Яков И Людмила
Болею с детства, вот уже больше 40 лет за Спартак \ Москва \ , как то так получилось, что многие в СССР болели за Динамо Киев, а я в пику им выбрал другой клуб, правда сам играл в футбол в команде Динамо - не Киев )))\ дублёры \ Как и Андоррский дракон из зарубежных клубов тоже всю жизнь болел за Ливерпуль, может потому что оттуда The Beatles, но Ливерпуль тогда был очень силён. Спартак и Ливерпуль - самые титулованные клубы в своих странах
1 выбор с детства
2 мне нравиться игра Клуба
3 Красно-синий цвет радует
4 нравиться игра игроков
5 ЦСКА это гордость России!!!
Рафаил Алимов
Пять причин? ) Да пожалуйста!) ) С огромным удовольствием) )
1) Выбор моего детства... Меня мой старший брат направил меня в спартаковскую стихию.
2) Сам стиль команды мне нравится.
3) Некоторые игроки мне очень понравились своей игрой... Вот например, Титов или Тихонов) )
4) Спартак чем то напоминает мне Ливерпуль! Такой же титулованный, такой же популярен среди болельщиков... Вообщем, много чего между ними общего)
5) Никитка Баженов в наших сердцах и на бровке Навсегда!))
1) Спартак - самый великий и титулованный клуб России
2) Все мои лучшие друзья, как и я, с детства болеют за Спартак
3) Спартак всегда показывает яркий, интересный, атакующий футбол
4) Мой дед болел за Спартак, отец - за Спартак, и дети мои будут болеть за Спартак
5) Спартаковское движение - самое мощное и могущественное на просторах нашей Родины. Мне приятно чувствовать себя его частью...
Ну, сначало-отец болел. От него научился.
В хоккее драли всех.
От этого перешло на футбол
Возненавидел спартак из-за его болельщиков
Великие 4 буквы-это Всё!
Да, почитайте ниже и всё поймёте, почему.
Ростов-лучше всех 100%
Ч Л
1-болею с детства
2-нравится состав
3-хорошее прошлое клуба
4-красно белый цвет (эмблема спартака)
5-имею автографы некоторых игроков, хожу на матчи
и я не такой как некоторые, например-какой то клуб выйграет УЕФА илиФИФА и т. д. И начинают болеть за этот клуб!!
Daulet Moldabaev