Футбол

Ну так что? Англия по поводу чемпионата мира 2018 больше не верещит? Или 2 декабря годовщину облома "отметят"?

Привет Марк... второе более вероятнее.... всё таки годовщина ихнего краха вещь серьёзная!! ! второй облом и кукиш им от русских... первый был в 2007, а второй уже спустя 3 года... хорошая тенденция)) ) Роман Ахтырский выше верно подметил причину такой так сказать взаимной нелюбви России и Англии поскоку идёт противостояние Запада якобы с неудачниками с Востока... а именно к восточной Европе относится Россия... а сам понимаешь то что англичане правая рука главных врагов России Америки и плюс Западная и Восточная Европа особо никогда не ладили поскоку западное общество всегда старалось свои условия ставить, ну это так немного истории... вернёмся в наше время!! !

Я вообще немного опасался что англичане поступят также как они мстили тогда хорватам за то что они их 3-2 на Уэмбли сделали когда на замену вышел Младен Петрич с температурой и вколотил чуть ли не с центра поля в нижнюю девятку победный гол... что тогда и Эдуардо Да сильву сломали, и Кранчара, Модрич почти полгода в запасе сидел Чорлуке перестало место в основе МС находиться... поэтому в этом плане были некоторые опасения что история может повториться и что могут сломать Аршавина, Билялетдинова, Жиркова, Павлюченко... но славо Богу такого не было... хотя несомненно они стали реже на поле появляться, так что в каком плане они их и сломали... но по этому поводу я не устаю повторять, ИМ ПОРА ВОЗРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ, БЕЗ ПОСТОЯННОЙ ИГРОВОЙ ПРАКТИКИ ЛИДЕРОВ КОМАНДЫ, СБОРНОЙ НА ЕВРО НЕ ВЫЙТИ!!!. вот вроде Арсенал выставил Аршавина на трансфер, дай Бог чтоб в Зенит вернулся!! ! Да и Павлюченко пора уходить из шпор... ему там явно нету постоянного места в основе пока у руля будет Рэднапп... а вот Билялетдинов и Жирков в последнее время молодцы... дай Бог чтоб также и продолжали играть!! ! Булыкин так вообще красава... скоко там голов уже почти 20 за сезон молоток... вот ещё Измайлов в общую группу Спортинга вернулся почти после годовалово отсутствия... новости в общем пока хорошие)))
Акинфей Небубный
Лучший ответ
Нет Марк Они просто затаились и внимательно ищут малейший повод для наезда. Дело даже не в футболе а в противостоянии славянского мира с западным.
Nurlan Bazylzhanov
А ты отмечаешь годовщину на Мариборе?
Максим Федяков
ай, отметят годовщину облома. а мы им поможем)))
Кирилл И
отметит, но строго в ОДНО РЫЛО.
Михаил _
Им то чо посрали немного кирпичами и забыли