Футбол
У Спартака есть шансы стать чемпионом 2009? какой исход матчей должен быть для этого?
Сын болеет за Спартак, всё-таки после воскресной игры с Крыльями шансов мало стать чемпионами, надо, чтобы Рубин проиграл оставшиеся игры, а Спартак выиграл, сын говорит, что маловероятен такой исход. Но всё может быть.
Зениту проиграет Спартак и уже поэтому не выиграет.
Только теоритические шансы! Если Рубин проиграет зенитке у себя в Казани а потом ещё каким то чудом лоханется с Кубанью, а Спартак выиграет два матча свои.. . то можно ЧЕМПИОНАМИ стать! ! Все может быть! Кубань подставила пожножку Москве... вот... татарам сможет!
пока есть шансы- МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ!
Рубин проигрывает Зениту дома и играет вничью в гостях, а мы два выигрываем. Теоретические шансы только.
мне кажется не выиграет... рубин полюбому одну игру выиграет.... так что... =) ну и 2-ое нормал...
Хватит мечтать о чемпионстве!!!
В оставшихся матчах Спартаку нужно забивать в каждом матче по 3 гола,
из них желатально по 2 в свои ворота!!! !
Вот тогда ШАНС.... вообще в тройку не попасть....
Шанс, мой мясной друг, есть лишь теоритический, надо Рубину все продуть а вам все выиграть, может и повезет.
Рубин проигрывает последние 2 матча, а СпаМ выигрывает.. . Но такого не будет!!!!
Нам татаром один х... й, что война что сабантуй!!! Рубин чемпион!!!
Руслан *****
хорошо сказано!!! привет от мяса!!!
Рубин не выигрывает обо матча (ничья или поражение) , а СпаМ выигрывает оба матча. Но это маловероятно.
Спартак должен набрать 6 очков в матчах с ЦСКА и Зенитом,
а Рубин слить Зениту и сыграть вничью с Кубанью.
Призрачные шансы...