Футбол
Возьмет Лионель Месси 4 золотой мяч?
Конечно достоин, величайший игрок в истории футбола, и дело не в том, что соперников дескать нет, они есть. Роналду более чем достойный конкурент, но во время "правления" Месси любой другой игрок в истории находился бы в тени самого Лео, безсомненно лучший.
достоин и возьмёт.
Возможно, думаю достоен но нехотеллось бы
безусловно, побил рекорды Пеле и Мюллера... кому, как не ему?
достоин конечно же, воистину великий
Когда-нибудь обязательно!
konechno skuchnagato kogda solotoj match poluchajet odin itot he chelovek neskolko ras podrjad no s drugoj storoni nada prisnatsa schto futbolista dostojneje ewo sewodnja net.Posmotrite na jewo igru, na jewo potrisajuschij dribbling.Ja poluchaju iskrenoje udavolstvije kogda nabludaju sa jewo igroj.A samoje hlawnoje posmotrite na statistiku wed messi bjet rekord sa rekordom nedawno dasche obaschel legendarnogo gerda müllera .
Если дадут!
Давно уже всё решено и здесь не только его заслуга, но и соперников - нет достойного противника, Кришти явно устал или травмы не дают развернуться . 2-3 претендента на звание лучшего из миллиона футболистов - разве это дело ?
Должен взять, тем более он в этом году все рекорды результативности побил.
Да, я впринципе в нем уверена. Он достоен этого и я думаю, что и четвертый мяч ему по силам
Достоин конечно.... Конечно.. Но давать ему золотой мячик больше нельзя... Ведь судить надо не по количеству голов... Я бы дал его Андрюше Аршавину. Даже не дал а бросил бы об голову.. Чтоб он ЧМ вспомнил!!!!
с одной стороны да безусловно он заслужил забил почти 90 голов за год! с другой стороны у месси их уже 3 будет 4.а у роналду всего 1 а у иньесты нету вообще. я бы отдал иньесте честно парень заслужил. но возьмет месси! он маньяк
непременно он возьмёт 4 золотой мяч, он все рекрды побил
конечно возьмет, он побил рекорд Герда Мюллера 1972 года, по количеству голов забитых в одном календарном году)))