Футбол

Ну что))) Теперь официально Лионель Месси 4-й раз подряд лучший бомбардир Лиги Чемпионов! Поздравим великого Лео?!!!

Алишер Мищенко
Алишер Мищенко
18 302
ЛЧ выигрывают разные команды,, ,
а лучший бомбардир по-любому всегда ОН:
KT
Kirill Titov
95 755
Лучший ответ
я все понимаю, фанат и все такое. НО блин, есть в футболе темы и кроме Месси! окончен финал ЛЧ, все делятся своими впечатлениями, и тут ты - МЕССИ!!! !
всему должно быть свое место и время. Месси - великий игрок, гений и молодец. но сегодня играли Челси и Бавария.
мертвый он=гном Аргентинос=весь сезон слил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Себастьян
25 259
А были предположения, что кто то сегодня перекроет его достижение?)
Алишер Мищенко Гомес если бы сделал хет-трик.
Константин Родионов Гомес -вся Бавария сегодня без задора,без агрессии-вяло как то-словно обреченные,когда Рибери ногу свело и он мяч не отдавал долго,чуял не ладное,я сразу понял,счас возьмет мертвый голландец и Челси с кубком-так и вышло!
Да пусть бы он хоть 100500 голов забил, все равно кубок уезжает в Лондон ))
Алишер Гулов
Алишер Гулов
12 054
Иди ему еще шнурки завяжи.
Алишер Мищенко Завязать шнурки величайшему футболисту всех времен?Для меня это большая честь.
поздравим)
Поздравляю всех давнишних фанатов Барсы и Месси. А глоры хантеры, которые уже забыли барсу пусть сосут! Месси рекордсмен по голам в этом сезоне, а это что-то значит. Я за реал вместе с кака' и мне по*бать
в данный момент о месси никто не думает.. xDD
особенно в 2010 году, когда его признали лучшим в мире , .с ни хуя
Денис Бедов
Денис Бедов
3 413
Алишер Мищенко Все заслужено было.Так шо с ни хуя
Рекордсмен! Поздравляю, Лео! И фанов Челси с чемпионством.
ему до уровня онопко еще расти и расти, а ты говоришь великий.. . так пустышка по сравнению с витей))
да Лео красавчик что тут говорить! Челси с победой! Но тот незабитый пенальти мне не понять, когда вундеркинк промазал или просто Чех был на восоте
QQ
Q Q
399
Месси мог бы стать героем сезона, если бы забил Челси в отвтном матче с пенальти.... но это "если бы"
он молодец а эти придурки малолетние не думают что пишут
Алишер Мищенко Ахахахахаха.В точку
Юра Магаляс!!! Эт ты придурок прыщавый ! Все говорят о победе ЧЕЛСИ а не об этом гноме.
Алексей Смирнов малолетка ты свое фото то видел по шее бы получил точно соплячонок
Поздравляю Лео) Ты лучший)