Футбол

Почему Акинфеев, не считается игроком уровня Аршавина, или всё-таки его можно назвать таковым?

Это игроки разного плана! Сравнивать не стоит !
Ilia Bershadsky
Лучший ответ
У них разные амплуа и поэтому разные критерии их оценки.
У Акинфеева достаточно высокий уровень, если он был на 5 месте в мире!!!
акинфеев по праву может называться одним из сильнейших вратарей мира... в десятке лучших, наверняка....
акинфеев самый лучший и он лучший из всех!
Andrey Kosowar
Возможно потому что он вратарь - эти игроки довольно статичные, и не часто меняют клубы, к тому же у него контракт.. . я слышал что только после него возможно он поменяет ЦСКА на западные клубы, но это ближе к 2012 году, хотя слышал, что им интересуются некоторые европейские клубы
Андрей Ким
Я считаю его лучшим в россии, несмотря на его молодой возраст.... а так сложно сравнить конечно
Нельзя (ну или во всяком случае сложно) сравнивать вратаря и полевого игрока
Ды ну, Акинфеев хороший вратарь и сравнивать его с Аршавиным глупо, они игроки разных амплуа) Каждый один из лучших в своем)
Банально. Молод еще.
А по сути -- да, звездного уровня вратарь.
Акинфеев по уровню выше, просто он не играет за топ-клуб: он верен своей команде.
О!! ! Я бы назвала!! !
Он - чудо, супер! ! Он - мой идеал!
Gena Matyushonok
а Аргентине то проиграли.... ((
Володя Т
замечательный вратарь, высокого уровня, а с годами, наверное, будет и вообще великий!)) но думаю, что пока он не перейдет в известный европейский клуб говорить о нем не станут...