Футбол

кто выйграет ЛЧ 2009/10?

Kahramon Boe
Реал Мадрид!
Кирилл Рахманов
Лучший ответ
Челси
либо Барса, Ливер, Интер, Челси
Kaziken *
Ну мое мнение, что РЕАЛ не выиграет, поскольку нужно время для постройки нового коллектива, столько звезд в одной команде не означает хорошо, может дать обратный эффект! !

ЛИВЕРПУЛЬ кубковая команда, но, думаю, в этом году все силы потратит на внутренний чемпионат! !

У ЧЕЛСИ новый тренер АНЧЕЛОТТИ, который приехал из Италии, где всю свою жизнь прожил, сомневаюсь что они победят, на них ни за что не поставлю в букмейкерской конторе! !

БАРСЕЛОНА явный фаворит, как и в прошлом году!!! !

МЮ без Роналду, без игрока на котором строилась игра последние 2 года, будет искать новую модель игры, шансов не особо много!! !

АРСЕНАЛ ни разу не был победителем Лиги Чемпионов, пора бы уже) ) классная команда, классный тренер, классные игроки, правда без Адебайора ((

ИНТЕРом руководит один из моих любимых тренеров) ) буду ему симпотизировать) ) претендент на очередное скудетто и вечный неудачник в Лиге Чемпионов) )

МИЛАН в этом году ничего не ждите! !

БАВАРИЯ без ярких звезд, но может сильна коллективом, духом. В этом году им нужно реабилитироваться перед болельщиками за провал в прошлом году и в Германии и за кубок Уефа) )

Ну и остались цска и РУБИН....)))))))))
Барса или Челси.
Басата Fm
МЮ и НЕИПЁТ)))
Oral Taskenov
"Арсенал"(Лондон)... Только очень не хочется Английского финала, вот бы им сразиться с "Реалом" и надрать испанцам задницу...
Rus Nur
Денис Долинин
Челси (((А хочется, что б МЮ
Как правило, в лиге чемпионов каждый год новый победитель. Так что, я считаю это будет Челси, скорее всего. Арсенал и Реал, тоже претенденты.
Данил Суслов
Фаворит Челси. И только они! Хоть тренер новый но результат на лицо! Блестящие выступление в АПЛ (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)) )
Барса... хммм... амбиций у этой команды исчерпаны (мне так кажется) . Да и ЛЧ два раза никто не выигрывал. Думаю в полуфинал они выйдут.
Арсенал. Хорошая команда. Но думаю настроены на АПЛ, как и Ливер
Ливерпуль - фаворит в АПЛ, и на ЛЧ особо не претендует.
Реал. Ничего сказать не могу. Пусть сначала сыграют в ЛаЛиге с сильным соперником, а потом посмотрим.
МЮ. Явно не фаворит. Но выступят думаю хорошо. И нервишки потрепят всем) )
Итальянские клубы отпадают сразу же, как и немецкие. Но в Бундеслиге есть Бавария, которая дойдет до 1/4. ИМХО ))))
Думаю, что Челси, Реал или Ювентус
Stiww Yakovlev
АРСЕНАЛ всех порвёт!!!!
Сергей Хурс
Да какой там Реал? Или Арсенал?)) ) Выиграет Челси!!!

C H E L S E A !
Ilhom Azamov
чемпион Челси 100%
Ansar Maulen
челси или ювентус
Челси
Должны выиграть Челси!!! Еще бы отметил претендентов Реал Мадрид и Барселону!
челси
Asylbek .
Барса чемпион.
Все говорят что выиграет клуб за который каждый болеет! Хоть я и болею за МЮ не скажу что они выиграют! потомучто не кто не может этого знать! Могу сказать одно выиграет сильнейший!!!
что мы думаем о риале?? ? Г, О, М, Н, О!! ! БАРСА!!!
Арсенал Порвёт! Арсенал финале будет сразиться С БАрсы! А Реал выйлетет в полуфинале! А Мю В групповом улетай давай давай будет! Это точно я тебе Гарантирую!! ! Арсенал Чемпион! Аршавин лучший!
*M
* Maks93*