Футбол

почему когда кто то один забивает Гол, остальные 10 подбегают и начинают обнимать,целовать...что за голубизна вообще?(((

Даже песенка вспомнилась старенькая:
"Игроки все по парам
В тишине разбрелися
Только мяч в этот вечер
Почему то один... "
Или я опять что-то напутал???)) )
А они (игроки) потом ещё и в общем душе ГОЛЫЕ купаются!!!! Вообще ПИПЕЦ извращенцы противные....
Иван Аганичев
Лучший ответ
Евгений Рябков привет и Доброй ночи уже)))) я баиньки пошла)
точно. пусть лучше по носу себе постучат..
Точно! Я бы шарики надувные в трусах носить разрешала.. . Гол забил, все к нему с шарами, пыхтят, надувают.. ниточками завязывают... Красочно. А бегать-то как легко потом нашему герою!
Петров Максим
Эмоции Лайсан. эмоции...
Есть возможность пристроиться))
Юрий Соколов
Обнимать то можно... вот целовать это... это буффонщина какая-то (((
ну Буффон в смысле самый ярый поклонник какого-нить зацеловать.... ужс ((
Иван Беляков
тож непонимаю этого антисамоконтроля у футболистов
Давид Джиоев
Смешно на них потом смотреть, после пропущеных. Че радовались, че пристраивались.
Подбегать и бить подзатыльник? Так лучше или ноги целовать.
Мне и в голову не приходит тут голубизна какая то, я например так радуюсь, что готова с ними вместе обниматься, и наоборот, когда празднуют без особых эмоций выглядит странно для меня.
Сергей Власов
нет просто завидуют или радуюса что их тренер не убье
их плохо кормят
Вадим ))
можно и по-другому.. а вот они хотят именно так выражать.. люди радуются..!
а что, когда 22 (!!!!) здоровых мужика гоняются за 1 (!!!!) мячом, и при этот делают такие деньги - это нормально???!
Роман Михайленко и я того же мнения...