Футбол

Почему даже столь критикуемый Подольски забивает, а Месси всё нет?? Бережёт шквал голов как раз на команду Подольски или

...?В чём причина?)
Pavel Sokolov
А я вот не критиковала Подольски...) )
Про Месси... мжт со мной нихто не согласиться, но вот мне кажется трудно играть, да ещё и забивать, когда против тебя персонально три футболиста играют (мало кто играет в тех же условиях) . Ну вроде бы конечно и в Барсе та же ситуация... а он там забивает... Ну возможно большой груз ответственности на него давит.
Ну и ещё хочется сказать, Месси много другой полезной работы выполняет, голевых передач достаточно было и вообще довольно интересные атаки заканчивающиеся пусть и не голами, но весь опасными ударами у него были. Месси не индивидуалист, 100% командный игрок, никогда не будет ради личной статистики стараться, если партнер на более выгодной позиции, он всегда отдаст пас ему.
Арман Жанбеков
Лучший ответ
Лео - как наш Кови в 2008 :):):) самые важные голы забьёт в финале :))))))))))))))))))))))))))))))))
А мне вот кажется что великий Меси отправиться туда же куда и хвалёный Руни со своей Сборной... после матча с Подольски.. .
Sergej Kabanou
Главное - забить в нужное время и в нужном месте самый нужный гол. .
Один гол.
Но победный, в финале.
Так что всё ещё будет!
Akopyan Vazgen
Германии не забьет если и забьет Германия забьет больше и выйграет.
Иван Иванов
потому что месси зазвездился.
Капар Чекиев
Вот вот и мне обидно что Месси так и не забивает ведь он так достоен гола! Я варенько вермишелько пуйду и помогу Месси забить гол )))))
Alexandr Beni
невезет парню невезет по полной
месси классно по ногам месят, я б ему тож вдарил))
Удары Месси часто вратари тащат, да и не везет ему пока в отличии от Тевеза и Игуаина
ой ой ой ...чета все на немцов ставят.... Леонель будет таким же как и Марадона ...забьет чуть позже.... посли игры с немцами думаю в полуфинале и в финале.. . а немки уже могут собирать вещи.... Аргентину переиграть силенок не хватит.. . а Месси не везет кроме на его позицию посмотрите оттянутый форвард его задача атаки создовать.. . он и создает ...и голевые передачи дает.... и игра его зрелищная не то что немки ваши подольские всякие....