Футбол

А почему все щас фанатеют от Барсы и Месси?)

Потому что всегда приятно смотерть на настоящих футболистов, которые вытворяют фокусы с мячом. От кого прикажешь фанатеть от наших мнимых футболеров- это позор всего футбола. Барса - олицетворение красивого сильного мощного, не побоюсь это слова мирового футбола. Там нетолько сборище звезд но ещё и команда, сыгранная на проитяжении многих лет. А такие всегда буду всх рвать на своем пути. Любо дорого смотерть на их игру. не знаю равных ей.
Namig Kerimzade
Лучший ответ
Наверное, мода какая-то пошла на Барсу, МЮ да Челси. У меня
три любимые команды: Динамо (Киев) , Ливерпуль и Милан. За
них болею давно.
да почему все? Болельщиков Реала расстраивает и игра барсы, и месси.
А так- конечно больше болеют за тех, кто играет хорошо, и это не только футбола касается, а вообще жизни. Сам я немного болею за локомотив, но с удоволсьтвием смотрю матчи и цска, и зенита, не говоря уж об английском футболе. А барса действительно красиво играет, хотя и однообразно. А украшением ее игры является месси. вносит он разнообразие, что-ли
за сильных болеют только слабаки... Понимаете, они черпают силы таким образом.
Мое уважение тем кто фанатеет от середнячков.
Это сейчас модно... куда стадо туда и мы!
ну про все вы глубоко ошибаетесь, Барса сильная команда много испанцев, ну а Месси так он же лучший на данный момент
Коля Рухля
НЕ все!)
Я за Андреаса Иньесту...
A K
ну с ними просто не погрустишь, Барса с титулами, а Месси 2 раза подряд золотой мяч.. вот и веселее за них фанатеть
Я тоже за Барсу)
но больше всех люблю Вилью)))
я не фанатею
Alexey Livshitz
почти пол сознательной жизни болею за Манчестер Юнайтед
барса хорошая команда, но не нравится их "театр", как показывает история все команды цикличны, вот на данный момент барса на самом высоком уровне и она этим пользуется с полна, Месси не лучший) у него хороший коллектив) GLORY!
Нууу, я бы не сказала сейчас... У Барсы фанов всегда было достаточно! А что касается Месси, то он лучший игрок за всю историю футбола, ну как за него не фанить?!?!