Футбол

вопрос из серии - поди вон. почему все так любят катить бочку на Месси...

то он ЗМ украл то не забил, когда должен был то играет хуже всех он ведь не просил золотого мяча и в списке первых не стремится быть ради того, чтобы быть он ведь просто любит футбол и играет в футбол. и еще п.с. многие говорят, что он взял ЗМ потому что больше раскручен в СМИ, чем остальные, а кто-нибудь читал списки голосов? % проголосовавших за него журналистов меньше чем у Хави и Иньесты и Снейдера.. за него голосовали тренера и капитаны команд, а они уж разбираются кто как играют, думается мне... п.п.с. он ведь просто делает из футбола праздник)))
Игорь Шефов
Насчет ЗМ, не он себя им награждал, так, что не понимаю какие к НЕМУ претензии.
Насчет про чудесные разговоры, про то, что он плохо играет или коронная фраза "Не ну да талантливый... но ничего особенного же". Люди хотят выделится в духе "Всем Месси нравится... а вот я особенный, мне он не нравится!! ".

п. п. с. согласна! ) Но есть люди, вечно всем недовольные, и ищущие только негатив.. .
И)
Илья )
Лучший ответ
Да кто его трогает? Мне нравится игра Месси, да и сам он приятен, как человек. Спокойный, не пиарится, не скандалит.. . А на счет ЗМ.. . Ну реально более достойным был Хави. Он и сезон провел великолепный, и выиграл ЧМ...
Матвей Ипатов
Да завидно им всем ) Вот и всё ))
Витас Петнюнас
слушай, Лиза, вот как раз тренера и футболисты необъективны.
я много раз слышал, когда футболист говорит-"я всего лишь играю в футбол, и меня интересует только моя работа, а за чужой следить времени нету".поэтому они и выбирают Месси-потому что он просто БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, чем другие, вот и всё.
а журналист не имеет права быть необъективным, и его работа как раз и заключается в том, чтобы СЛЕДИТЬ за футболистами и их игрой, и вот как раз их голоса были объективными.
Игорь Шефов а я устала повторять, что Месси лучший))

ну да ладно, каждый при своем)

думаю, не подеремся)
завидуют
зависть)
Да не кто на него бочку не катит просто у него бывают не удачные матчи в которых от него все ждут не реального а у него не получается и поэтому всем кажется так что он плохо играет он играет хорошо но не всегда