Я тоже задаюсь этим вопросом... и не понимаю как Месси могут номинировать в лучшие футболисты или как его можно сравнивать с Роналду... Лео реально как ишачок бегает со своими мелкими шажками (не в обиду сказано)? :
1. Месси не такой быстрый как Роналду
2. Месси ниже ростом чем Роналду и не может играть на втором этаже
3. Месси не бьет штрафные как Роналду, хотя он их вообще не бьет)
4. Месси "одноногий" футболист, правой ногой он даже пас отдать не может
5. у него нету такой техники как Роналду он не может дриблинг делать как Роналду… я не отрицаю что у него есть скорость и резкость, он только на них и держиться!!! !
Футбол
А почему Роналду не любят? И почему любят Месси?
Satchitannanda !
Насчет дриблинга не согласен абсолютно... у Роналду он грязный... а у Месси качественнее
Виталий Легконогов
ну как знаешь:)...крест на его дриблинге делать тоже не верно)))
Эдуард Сахаров
Алеза, ты долбанутая? Барса и МЕсси возит роналду и реал уже целых 7 лет. МЕсси трафные лучше него бьет щас, головой он много забил, скорости у него не убавилось. Месси сверхчеловек, А РОНАЛДУ ГОМИК И ВСЕ
Edige Turiskhan
рот off.Месси лучше хреналду
а я и Месси не люблю =)
Роналду девочка плачет и любит валятся на поле.
Потому что он играет хуже, и его немного жаль.)) Месси.
А мне больше Роналду нравится, аболютно всем, красочная игра, лидер команды, голеадор.
Действительно Роналду не за что любить. Как только он перешел в Реал, он перестал показывать тот футбол за который его любили болелы МЮ. Я честно говоря манкунеанцев терпеть не могу. Но со временем начинаю понимать что скорее всего ненавидел МЮ за то что там играл Роналду. Хотя по прежнем их не люблю. А Роналду тупо начал отрабатывать выложенные за него деньги. Он от игры даже удовольствия не получает и это видно. А вот Месси наоборот и притом зарабатывает побольше. Месси любят за то что он не заражен звездной болезнью в отличии от Роналду. Роналду просто выскочка и выпендрежник.
И просто Месси намного лучше. И это было видно 29 ноября в матче Барселона-Реал.
я не люблю ни того ни другого
Месси больше Роналду симулирует .а Месси он тупой казел ненавижу его!!!
Богданов Герман
Я помню только 1 симуляцию со стороны месси в матче с ралом а казёл это ты
Богданов Герман
Мальчик я 12 лет смотрю футбол и не защищал месси у меня просто есть уважение к футбалистам
Satchitannanda !
То что Месси тупой козел это не аргумент... сказал бы хоть что нибудь по делу
Вообще Роналду во многом превосходит Месси)
Но мне больше Лео, нравится)))))
это в генах всех мужшин
Месси играет в командную игру, старается принести как можно больше пользы команде, конечно любит и поединаличничать.. .
А Роналду старается всегда сыграть красиво, вот эти финты, своеобразные обводки- этим он не всегда приносит пользу команде, а порой и подводит.. Его труднее назвать командным игроком, чем Месси, потому всегда пытается пройти сам, засчёт своей техники и финтов.. Ещё один минус - симуляция.
потому что Месси это новый Марадона
Потому что Роналду симулянт))
Роналду показывает все свои финты! Это конечно красиво, но порой обращается контр-атаками! А месси умеет сыграть пасом!
Месси лажа. Рони рулезззз
незнаю мне на них обоих похуй))))
месси самый лучший игрок на планете
Дмитрий Шкель
роналду лох
Дмитрий Шкель
роналду ничего не может
Дмитрий Шкель
роналду вообще собака
Дмитрий Шкель
даже смеюсь над его именем
Дмитрий Шкель
роналду даже гол нармально не забивает
Дмитрий Шкель
и месси лучше чем роналду 8687678787465 процентов
Потому что Роналду как человек - ноль. Не буду приводить тут его достижения.. . в прошлом были подобные игроки - гении, но все они были МУЖИКАМИ - что Баслер, что Кантона, что Бест...
Ерден Конакаев
Ого, да тебе удалось пообщаться с Роналду наедине, без камер, без его грима, т.е в тот момент когда ему не надо притворятся...